Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос девущкам почему они отдаються деньгам и их владельцам мадорам???
Встречный вопрос — почему парни покупают ванильное мороженное?
Сейчас мне ответят, что не все парни покупают ванильное мороженное и не все парни вообще любят мороженное. Дело вкуса и личных предпочтений.
Вот так и у девушек.
 

Romio

Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

очень некорректный вопрос
отчегоже некоректный???ок я перефразирую его со своей стороны:
"готовы ли вы отдатся парню на первом свидании? если он вас ужасно заводит,вы видите что он безумно вас хочет и вы тоже хотите его"
 

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

отчегоже некоректный???ок я перефразирую его со своей стороны:
"готовы ли вы отдатся парню на первом свидании? если он вас ужасно заводит,вы видите что он безумно вас хочет и вы тоже хотите его"
ну ктото готов..из девушек...ктото нет:)))странные вопросы:blush:
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Готовы многие. Хотя никогда этого не признают.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос девущкам почему они отдаються деньгам и их владельцам мадорам???
^Зверюка^ спрыгнула конечно не очень технично...
Но реально, а что Вы хотели услышать в ответ когда спрашивали ?
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

"готовы ли вы отдатся парню на первом свидании? если он вас ужасно заводит,вы видите что он безумно вас хочет и вы тоже хотите его"

эх....каемся-готовы,:FreeBSD:только врядли так стоит делать,т.к. вы потом нас так "разрекламируете",и не факт,что после того,как отдадимся парень будет продолжать смотреть на тебя как на будущую девушку,а не на очередную б....... :*
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

"готовы ли вы отдатся парню на первом свидании? если он вас ужасно заводит,вы видите что он безумно вас хочет и вы тоже хотите его"

эх....каемся-готовы,:FreeBSD:только врядли так стоит делать,т.к. вы потом нас так "разрекламируете",и не факт,что после того,как отдадимся парень будет продолжать смотреть на тебя как на будущую девушку,а не на очередную б....... :*
не стоить писать "каемСЯ- готоВЫ" за большинство отвечать не надо...
если ты так пишешь, значит стоит писать "каюсь, готовА"...
как мне когда-то говорил один молодой человек, зачастую парни не воспринимают всерьез отношения в которых первая близость была раньше чем через 2,5- 3 месяца... а что уж говорить о первом свидании...
 

Romio

Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

не стоить писать "каемСЯ- готоВЫ" за большинство отвечать не надо...
если ты так пишешь, значит стоит писать "каюсь, готовА"...
как мне когда-то говорил один молодой человек, зачастую парни не воспринимают всерьез отношения в которых первая близость была раньше чем через 2,5- 3 месяца... а что уж говорить о первом свидании...
а как по мне- дак лучше быть собой (как М так и Ж)
ведь только так тебя смогут понять и тогда легче найти близких тебе людей:друзем или ж любимого человека,который сможет тебя любить и воспринимать таким каким ты есть.
от тебе нравится человек-ты пытаешся ему понравится и у вас завязываются отношения а потом ты понимаеш что ты к человеку привязываешся но незнаеш как он отреагирует на твое естественное поведение,а он ведь твое поведение усвоил и пытается найти в вас что-то общее,то что вас обьединяет и где у вас общие интересы!!!!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а как по мне- дак лучше быть собой (как М так и Ж)
ведь только так тебя смогут понять и тогда легче найти близких тебе людей:друзем или ж любимого человека,который сможет тебя любить и воспринимать таким каким ты есть.
от тебе нравится человек-ты пытаешся ему понравится и у вас завязываются отношения а потом ты понимаеш что ты к человеку привязываешся но незнаеш как он отреагирует на твое естественное поведение,а он ведь твое поведение усвоил и пытается найти в вас что-то общее,то что вас обьединяет и где у вас общие интересы!!!!!
хммм....была бы я парнем, я бы просто серьезно не отнеслась к девушке которая со мной с легкостью переспала в первый вечер знакомства...:|
 
Зверху