Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Как я уже говорил человек может быть не только перспективный на 100 % или совсем не перспективный, но существуют и промежуточные значения. А еще есть фактор: как в жизни фартонет. Конечно под лежачий камень и вода не течет и если человек полный ноль и лентяй, то фарт тут не поможет. Но все-же трудно судить о перспективности. И смотря на нее можно просто не разглядеть хорошего человека который может дать тебе все это, с которым будет в жизни лучше чем со всеми... Мне кажется оценка перспективности - из разряда корыстности и материального взгляда на счастье. Знаю несколько семей знакомых где девушки плачут, потому что семья обеспечена, а счастья нет. Мужья денег клепают нехило, но с женой обращение как с домохозяйкой, или просто она как в золотой клетке...
ну то уж дело каждого, хотят они "золотую клетку" или плакать в единственный платок или просто нормально жыть.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а я не понимаю, к чему люди свадьбу играют, когда чувств нет, как и нет никакой материальной выгоды. вот это - по истине бред
как нащет взаимного чуства "любовь" к общим детям?о_О
 
Останнє редагування модератором:

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну то уж дело каждого, хотят они "золотую клетку" или плакать в единственный платок или просто нормально жыть.
Если бы знали где споткнемся и упадем - соломки б подложили. Беда в том что многие сами не знают чего хотят. Хотят как лучше а получается как всегда. Поэтому лучше выбирать среднее, а там и повезет гляди.. Богатый муж как правило редко бывает хорошим человеком и семьянином, потому что его деньги - продукт зачастую не его лучших качеств и ума, а хождения по головам. Поэтому внимательнее к людям будьте...
А насчет последнего платка - это вобще убожество.Если девушка нормальная и муж пусть и не богатый, но порядочный и хороший человек, не пьяница.Даже если он мало зарабатывает, да еще ты зарабатываеш чучуть - никогда такого не будет что платок не за что купить. Если есть взаимопонимание и поддержка моральная друг друга - такая семья только выиграет от этого. Ведь во многом успех мужа зависит от совета его жены, и ценят друг друга больше.
 
Останнє редагування:

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

и я про тоже.... жизнь непредсказуема:(
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну в принципи это хорошо, что человек тебя достаточно знает, вот с этого момент простто и понимание и т.п будет
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

у меня вопрос.... уважаемые девушки..... вот заелась давно тема вот к примеру дима билан вот чем он вам нравиться?:) напишите пожалста а исходя из ответов будет дисскусия т.к. мне совершенно не понятно за что:)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

у меня вопрос.... уважаемые девушки..... вот заелась давно тема вот к примеру дима билан вот чем он вам нравиться?:) напишите пожалста а исходя из ответов будет дисскусия т.к. мне совершенно не понятно за что:)
Ну во-первых, Дима Билан нравится не всем.
Во-вторых, я думаю всем известна тяга девочек к смазливым мордашкам.
Всё просто.
З.Ы.Дима Билан не нравится.
 
Зверху