Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Безусловно перед тем как заводить ребенка нужно жениться \ выходить замуж, но вот ты говориш что сделает ребенка и бросит а когда женат то не бросит... я не пойму как за такого человека можно выйти замуж если он из за ребенка может бросить любимого человека....тобиш этот брак есть нечто другое как что-то которое держиться до первой серьезной жизненной ситуации в данном случае рождение ребенка,тоесть какбы внебрачный ребенок тоже недело правильно ты говориш, что но как бы если ета пара хочет вступить в брак и допустим мужчина неуверен в том что хочет ребенка.... это уже не мужчина т.к. он трус и боиться последствий этого дума... """" это же на всю жизнь возиться с малым...."""" но ... тот кто решился всетаки на это и не бросил поистине любит свою жену... тоесть делайте выводы и выходит замуж или женитесь обдуманно узнаю человека как можно больше:)

Нет, не из-за ребенка... Вы наверно не совсем меня поняли... Ну ничего :)
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну да ладно...:) Главное что ты поняла что я ниче не понял о том что ты пыталась обьяснить мне чтобы я понял а я в своб очередь этого не понял :)
 

Anna_P

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Встречный вопрос, а почему собственно многие парни отчаянно боятся вступать в брак, будь их отношениям с девушкой хоть несколько месяцев или несколько лет? Просто стоит посмотреть телевидение, фильмы, журналы - веками создавался в головах людей стереотип, что если двое хотят жить вместе нужно сыграть свадебку. Да половина если не больше девченок с детства мечтают побыть невестой, всей такой белой и красивой, наверно поэтому бросаются очертя голову в брак, не успев как следует узнать друг друга. ))) Хотя вы правы, брак не гарантия вечной любви, если захотят бросить то бросят хоть с ребенком хоть и без, насильно мил не будеш.
Ну и наконец, действительно, косые взгляды соседок и прочих доброжелателей, нельзя оставлять в стороне )))))
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Отвечу за дквушек. Перспективный - это ток который не будет сидить все жизнь на работе с з/п 800 гривен, есздить отдыхать с ней в лучшем случае в Крыму.... Тот который будет пробиваться в жизни и стремиться к лучшему, купить норковую шубу жене, отдыхать в нормальнх местах, даст жене возмоность воспитывать ребенка а не карячиться как и он на работе дабы обеспечить его(ребенка) одивание и питание... и т.д..... Который даст ей возможность быть женщиной.... хотябы в ее понимании этого слова
дада.я именно это и имела ввиду.
Но вот, возникает вопрос. Как определить по человеку преспективный он или нет?
как по мне так это формируется еще в молодые годы. Вот по примеру студентов:1) один парень к занятиям относится ответственно и всё както решает, выкручивается свооими силами --- такого впринцыпе можно считать переспективным
2)второй вообще неходит на занятия , а потом когда начинается сесия начинает метушится. и туда- сюда крутится. с этим преподом так с тем иначе. тому могорыч выставил и тд. --- возможно такой типаж даже более переспективен предыдущего
3)а третия- ходил на пары, началась сесия, он походил походил - ничё не получается. "ну выгонят - так выгонят, а что я могу сделать?" --- такой случай это полный абзац и безнадёжество

П.С: ну впринцыпе в каждом правиле есть своё исключение
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Встречный вопрос, а почему собственно многие парни отчаянно боятся вступать в брак, будь их отношениям с девушкой хоть несколько месяцев или несколько лет? Просто стоит посмотреть телевидение, фильмы, журналы - веками создавался в головах людей стереотип, что если двое хотят жить вместе нужно сыграть свадебку.
Ну я все понимаю ток причем тут фильмы?:) Фильм на то и фильм что там все возможно:)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девочки,скажите,пожалуйста,почему обязательно СВАДЬБА? :)
ну во-первых не для всех обязательно. во-вторых некоторые парни, мужчины сами принимают такое решение, а не из-за уговоров. ну а в-треьих касательно девушек, то тут разные варианты бвают. неоторые думают, что так ОН от них не сбежит (хотя это безумно глупая мысль), некоторые хотят, чтобы выглядело все "по-чесному" для окружающих (знакомых, родителей, родственников..), ну и последний вариант - это такая генетически заложеная в нас информация что ли.. желание создать семью, родить и воспитать детей.. ну как бы выполнить свою основную миссию :) а свадьбя явялется непосредственным атрибутом (этапом) в достижении даной жизненной цели
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

дада.я именно это и имела ввиду.
Но вот, возникает вопрос. Как определить по человеку преспективный он или нет?
как по мне так это формируется еще в молодые годы. Вот по примеру студентов:1) один парень к занятиям относится ответственно и всё както решает, выкручивается свооими силами --- такого впринцыпе можно считать переспективным
2)второй вообще неходит на занятия , а потом когда начинается сесия начинает метушится. и туда- сюда крутится. с этим преподом так с тем иначе. тому могорыч выставил и тд. --- возможно такой типаж даже более переспективен предыдущего
3)а третия- ходил на пары, началась сесия, он походил походил - ничё не получается. "ну выгонят - так выгонят, а что я могу сделать?" --- такой случай это полный абзац и безнадёжество

П.С: ну впринцыпе в каждом правиле есть своё исключение
Как я уже говорил человек может быть не только перспективный на 100 % или совсем не перспективный, но существуют и промежуточные значения. А еще есть фактор: как в жизни фартонет. Конечно под лежачий камень и вода не течет и если человек полный ноль и лентяй, то фарт тут не поможет. Но все-же трудно судить о перспективности. И смотря на нее можно просто не разглядеть хорошего человека который может дать тебе все это, с которым будет в жизни лучше чем со всеми... Мне кажется оценка перспективности - из разряда корыстности и материального взгляда на счастье. Знаю несколько семей знакомых где девушки плачут, потому что семья обеспечена, а счастья нет. Мужья денег клепают нехило, но с женой обращение как с домохозяйкой, или просто она как в золотой клетке...
 
Останнє редагування:

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Встречный вопрос, а почему собственно многие парни отчаянно боятся вступать в брак, будь их отношениям с девушкой хоть несколько месяцев или несколько лет? Просто стоит посмотреть телевидение, фильмы, журналы - веками создавался в головах людей стереотип, что если двое хотят жить вместе нужно сыграть свадебку. Да половина если не больше девченок с детства мечтают побыть невестой, всей такой белой и красивой, наверно поэтому бросаются очертя голову в брак, не успев как следует узнать друг друга. ))) Хотя вы правы, брак не гарантия вечной любви, если захотят бросить то бросят хоть с ребенком хоть и без, насильно мил не будеш.
Ну и наконец, действительно, косые взгляды соседок и прочих доброжелателей, нельзя оставлять в стороне )))))
Думаю что не боятся, а сомневаютсяв том что любят и что готовы с этой девушкой до конца жизни прожить...Или не уверены в ней на все 100%, в ее любви
 

Sabah

о_О
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

В человеке никогда нельзя быть уверенным на 100%,или только в родном человеке, который проверен жизнью и в форс мажорных ситуациях.А встречания на то они и встречания чтобы узнать друг друга поближе. Но когда люди друг друга не знают и выходят замуж\женяться, о каком щасливом и долгом браке мошет ити реч?Не те времена когда все устроено на честности и взаимопонимании к сожелению и я их не застал:(,вот отсюда и куча нещастных семей, матерей одиночек и т.д.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я вот не понимаю если 2 человека любят друг друга к чему свадьба?!??!!?!?!!?!
а я не понимаю, к чему люди свадьбу играют, когда чувств нет, как и нет никакой материальной выгоды. вот это - по истине бред
 
Зверху