Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
П

Принц

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы исключили вероятность того, что можете сьесть этот б**** орех.
Я говорил о том что я знаю себя и в себе же уверен.
Орех — хреновая метафора. Его я могу съесть и случайно (после чего буду отплевываться), а изменить случайно не получится.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Відповідь: Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вобще, изначально давать конкретные ответы на такие вопросы считаю неправильным. Вы можете не признавать этого, но быть уверенным ,что никогда этого не произойдет нельзя.
Именно это я и имела в виду, когда говорила, что не возможно со сто процентной уверенностью утверждать что-либо. Всегда есть предательские "но" и "если". Знать себя можно, но утверждать, что у тебя никогда не возникнет такая ситуация просто глупо. Мой жизненный опыт подсказывает мне, что случится может всякое. И иногда страсть толкает тебя на поступки, которые раньше казались не возможными. Я говорю глобально и никого конкретно в виду не имею. Просто лживо утверждать, что ты знаешь себя настолько, что можешь предугадать свою реакцию на разного рода случайности. Ты можешь этого не делать, но ты можешь захотеть это сделать. А это уже "измена". Но мы тем и отличаемся от животных, что имеем здравый смысл и выбираем то решение, которое диктует нам наша совесть. Но иногда жизнь диктует нам свои правила и они, порою, бывают нам не приятны. Измена это когда человек повинуется страсти в укор своей совести. Кто может сказать, что он совершенно безгрешен? Кто может назвать себя кристально чистым человеком? Таких людей нет, а значит, мы все можем совершить ошибку...
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Відповідь: Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Именно это я и имела в виду, когда говорила, что не возможно со сто процентной уверенностью утверждать что-либо. Всегда есть предательские "но" и "если". Знать себя можно, но утверждать, что у тебя никогда не возникнет такая ситуация просто глупо. Мой жизненный опыт подсказывает мне, что случится может всякое. И иногда страсть толкает тебя на поступки, которые раньше казались не возможными. Я говорю глобально и никого конкретно в виду не имею. Просто лживо утверждать, что ты знаешь себя настолько, что можешь предугадать свою реакцию на разного рода случайности. Ты можешь этого не делать, но ты можешь захотеть это сделать. А это уже "измена". Но мы тем и отличаемся от животных, что имеем здравый смысл и выбираем то решение, которое диктует нам наша совесть. Но иногда жизнь диктует нам свои правила и они, порою, бывают нам не приятны. Измена это когда человек повинуется страсти в укор своей совести. Кто может сказать, что он совершенно безгрешен? Кто может назвать себя кристально чистым человеком? Таких людей нет, а значит, мы все можем совершить ошибку...[/QUOT
Я думаю, в жизни всякое может случиться, и никто от этого не застрахован....:shock:
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Быть уверенным в своей верности наверно так же нормально как и в своей ориентации и вкусовых предпочтениям.
Если я люблю девушек и ненавижу мед и орехи, то никто и ничто не заставит меня сомневаться в этом. Примите это как факт.

Обидно просто когда вы заявляете про «показушность» и «мивину».
Или вы считаете измену чем-то нормальным, чем занимаются все, но просто помалкивают об этом?
Молодец, поддерживаю.
Но, к сожалению, уверенным на все 100% можно лишь за то, что было и за то, что есть здесь и сейчас. Да, мне бы хотелось прожить жизнь именно так и сказать - я всегда буду верной. Но ее (жизни) основное качество - преподносить сюрпризы, загадывать в этом вопросе совершенно невозможно.
Главное в любой ситуации оставаться человеком и вести себя максимально достойно.
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Відповідь: Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы исключили вероятность того, что можете сьесть этот б**** орех.
Вобще, изначально давать конкретные ответы на такие вопросы считаю неправильным. Вы можете не признавать этого , но быть уверенным , что никогда этого не произойдет нельзя.


"Вы можете не признавать этого , но быть уверенным , что никогда этого не произойдет нельзя"- цитирую.... это мое мнение тоже....:cool:
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Что для вас значит "удачно выйти замуж"?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

No comments.
Что понимается под перспективным?
Отвечу за дквушек. Перспективный - это ток который не будет сидить все жизнь на работе с з/п 800 гривен, есздить отдыхать с ней в лучшем случае в Крыму.... Тот который будет пробиваться в жизни и стремиться к лучшему, купить норковую шубу жене, отдыхать в нормальнх местах, даст жене возмоность воспитывать ребенка а не карячиться как и он на работе дабы обеспечить его(ребенка) одивание и питание... и т.д..... Который даст ей возможность быть женщиной.... хотябы в ее понимании этого слова
 
Зверху