Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки а почему вы натягуете колготки аж до пупка?:x ладно колготки большие...:) ну а почему не купить своего размера? :shock:

есть разные колготки с всокой, нзкой и средней посадкой
с какой кому одобно тот с такой и ходит
я лично ношу низкой
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, ответьте пожалуйста на мой вопрос: "Что для вас есть измена?"
 

MANGO

___________________
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

насчёт колготок...) улыбнуло)
чесслово, сама удивляюсь с некоторых девушек... ну если и одела колготы под джинсы/брюки, так не надо чтоб это видели все, следи чтоб они не вылазили, ёпт!!!
носишь коротенькие кофточки, или кот.могут "подпрыгнуть" - позаботься и о колготах на бёдрах, ещё раз ёпт!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки а почему вы натягуете колготки аж до пупка?
Тошо холодно уже, не май месяц :D
А вообще, действительно, чтобы поясница не мерзла. Лично я так натягиваю их только в тех случаях, когда одеваю длинную кофточку, а если кофточка коротенькая и поясница обязательно будет выглядывать, тогда и колготки одеваются с низкой посадкой, чтобы не выглядывали.
 

dds

Active Member
Відповідь: Мальчики задают вопросы девочкам

у меня пол группы так ходит. я думал это модно :(
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки, ответьте пожалуйста на мой вопрос: "Что для вас есть измена?"

измена- это кода он встречается с кем-то,
когда есть я ...ну туда всё входит
еще если я его увижу с кем-то ,
то сначала спрошу у него пусть обьяснит
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Тошо холодно уже, не май месяц :D
А вообще, действительно, чтобы поясница не мерзла. Лично я так натягиваю их только в тех случаях, когда одеваю длинную кофточку, а если кофточка коротенькая и поясница обязательно будет выглядывать, тогда и колготки одеваются с низкой посадкой, чтобы не выглядывали.
прямо в точку, присоединяюсь

хотя с другой стороны, прошлой зимой, в морозы, не раз наблюдала девушек в джинсах с заниженой талией и коротеньких дубленках - вот вылазит такая красавица с маршрутки или наклоняется , ну или прическу поправляет - меня аж дрож пробивает (не шутка ведь, не май месяц, а она от попы до груди голое тело выставляет) - хай лучше колготки по самое горло натягивает, чем так зарабатывает себе проблемы со здоровьем
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милый и прекрасный пол.... Вот чесно и искренне ответьте...если бы у Вас был парень,но вы познакомились с другим (неземным) допустим на море....и так сильно что хотели его...зная что ваш Любимый не узнает точно...ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ малость .... :?::D
если девушка не дорожит отношениями, то не нужно ни моря, ни неземного парня, ни того что парень не узнает...

от себя хочу сказать, что у меня в течении двух лет получалось так, что с парнем мы не могли вместе проводить лето - он уезжал работать (во время учебного года виделись каждый день), и хотите верьте хотите нет, но возможностей было море, а вот желания так поступить - не было. может это любовь???:)
 

ёжик

Dea Another Dey
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а я думал вы колготки так натягуете что бы живот невыпадал:lol:
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Девушки а почему вы натягуете колготки аж до пупка?:x ладно колготки большие...:) ну а почему не купить своего размера? :shock:
Потому что стандартные модели такие уродские изначально.
Поэтому покупаю исключительно колготки с заниженной талией, ненавижу, если что-то выше края джинс (юбки) или давит на живот.
 
Зверху