Новогодние подарки...

  • Автор теми он_самый
  • Дата створення
Кто знает где можно найти хорошие мягкие игрушки? Не тех уродцев, которых полно на рынке и т.п. магазинах.
Например мне понравились trudi.
В магазине "Эней" бывают очень классные игрушки. (На Харьковской):!:


Мужчины, мотайте на усы!:evil:
 

Вкладення

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Новогодние подарки...

Народ а где можно мишку теди или как их,сереньких таких,мохнатых купить?Интересно размер и цена.
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Новогодние подарки...

Народ а где можно мишку теди или как их,сереньких таких,мохнатых купить?Интересно размер и цена.
я видела только на 4-м этаже в Киеве,размеры разные - только незнаю щас есть или нет
 
Ответ: Новогодние подарки...

есть мишки на 2-м этаже цуме(где открытки продают). Но оми маханькие и дорогие. Но бесподобные:) и можно подобрать под открытку:)
 
Ответ: Новогодние подарки...

Народ а где можно мишку теди или как их,сереньких таких,мохнатых купить?Интересно размер и цена.
На 1 этаже "Киева". Справа сразу от Эко-маркета. Там несколько магазинчиков, а в коридоре бижутерия, а за ней эти мишки. Очень красивенькие, но дороговатые. С рамочками для фоток, на подставках каких-то, вобщем всякие.
 
Ответ: Новогодние подарки...

Народ а где можно мишку теди или как их,сереньких таких,мохнатых купить?Интересно размер и цена.
маленькие мишки где-то гривен 45 стоят, побольше -15-20 см вроде -80-90 ) вобщем где-то так)
 

Caramelle

Member
Re: Ответ: Новогодние подарки...

Знаю куча всяких безделушек есть напротив ЦУМа, через дорогу. Сам там покупал.
Да четкий магазинчик))))Называеться Сезам!Там куча всяких статуеточек,ножичков дикоративных,кинжалов,мягких игрушеук))
 
Классные подарки в магазине Арчибальдо или что-то в этом роде!Цены конечно приличные, но подарки просто улёт.
 
Зверху