Новогодние подарки...

  • Автор теми он_самый
  • Дата створення
О

он_самый

Guest
Где ща можно глянуть разные подарки с новогодней тематикой или зимней?
Например тот же шарик, который переворачиваешь и снег идет...тп такое и более....

КТо что надумал, видел, хотелось бы и придумал?
 

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
Ответ: Новогодние подарки...

:santa::snegurochka: Сейчас, перед Новым Годом, кругом полно всяких шариков, игрушек и т.п :new_year:
 

JIeM

он_самый
Ответ: Новогодние подарки...

Прошелся по универмагу Киев и нифига такого инетресного не нарыл, даже такой шарик вот:affliction:
А хочется что-то найти такое праздничное и снежное под НГ любимой...
 

Ananerbe

New Member
Ответ: Новогодние подарки...

в "Лобазе" (что напротив центрального Укртелекома) выбор такой лабуды НЕМЕРЯНЫЙ :) кашолку бери побольше :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Новогодние подарки...

та везде такого счастья навалом. в прошлом году в цуме покупала стеклянную штуку, внутри дед мороз и если потрясти, снежок идет с блестяшками разными. внимательней ищи
 

ВолчЁнок

New Member
Ответ: Новогодние подарки...

подскажите че можно подарить парню на Новый год ( ему 20 лет)! А то у меня мыслей НОЛЬ, а всякие статуэтки уже дарила много раз!
 

JIeM

он_самый
Ответ: Новогодние подарки...

Думать не надо, надо идти и искать)
Самый лучший подарок тот, который ты сама случайно выбрала и он тебе нравится:)
 

mystletoe

Cogito, ergo sum.
Ответ: Новогодние подарки...

...А я очень люблю дарить свечи на новый год. Создают уют и праздничное настроение. Тем более, сейчас есть выбор на любой вкус)) :snegurochka:
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Новогодние подарки...

подскажите че можно подарить парню на Новый год ( ему 20 лет)! А то у меня мыслей НОЛЬ, а всякие статуэтки уже дарила много раз!
ха у меня аналогичный трабл! но по-моему лучше всего пройтись с милым любимым по магазинам и так ненароком глянуть на что у него упадёт глаз и чем он заинтересуется. маё чудо:in_love: заинтерисовалось поясом...с такой прикольной бляхой...мне аж самой захотелось обновить свою коллекцию поясов :lol:ну вот и проблема решена! куплю ему пояс...:greedy:
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Новогодние подарки...

:blush:а я хо кальн на новый год, де его мона купить??:D
 
Зверху