Новогодние подарки...

  • Автор теми он_самый
  • Дата створення

LibРa!

Лямур ТужуРРР:)
Ответ: Новогодние подарки...

Шарик со снегом видела в ДЦ- но он какой-то маленький - "миниатюрный " ...посмотрите моГет быть понравится :)
 

JIeM

он_самый
:blush:а я хо кальн на новый год, де его мона купить??:D
ГГ:) такого добра навалом! в любом отделе с сувинирами и сигарами:)
В Киеве Универмаге (первый этаж кажись)
В универмаге, где пасаж раньше был, ща клуб для спортсменов:)

Шарик со снегом видела в ДЦ- но он какой-то маленький - "миниатюрный " ...посмотрите моГет быть понравится :)
что за ДЦ?
Я человек, не ходунок по маркетам:)
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Новогодние подарки...

купила любимому цепочку))))
а родным еще не покупала...хы...
хотя сама ужэ получила два подарка..от бабули пальто,а от мамы мобильный))
дужэ довольна)))))
 
S

somebody

Guest
Ответ: Новогодние подарки...

обидно, когда покупаешь человеку то, о чем он давно мечтал, а потом узнаешь, что он недавно себе это же купил. вот такая маленькая лажа со мной приключилась ((
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Новогодние подарки...

Кто знает где можно найти хорошие мягкие игрушки? Не тех уродцев, которых полно на рынке и т.п. магазинах.
Например мне понравились trudi.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Новогодние подарки...

Знаю куча всяких безделушек есть напротив ЦУМа, через дорогу. Сам там покупал.
 
Ответ: Новогодние подарки...

ха у меня аналогичный трабл! но по-моему лучше всего пройтись с милым любимым по магазинам и так ненароком глянуть на что у него упадёт глаз и чем он заинтересуется. маё чудо:in_love: заинтерисовалось поясом...с такой прикольной бляхой...мне аж самой захотелось обновить свою коллекцию поясов :lol:ну вот и проблема решена! куплю ему пояс...:greedy:
я сама сегодня почти день пролазила в поисках,перебирая постоянно в мыслях что ему нравиться!куппииилааа!надеюсь доволен будет!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Сейчас полным полно всяких сувенирчиков в магазине "Сезам" и в магазине(названия не помню)по-моему на 2-м и на 4-м этаже Унив.Киев
 
Ответ: Новогодние подарки...

что за ДЦ?
Я человек, не ходунок по маркетам:)[/QUOTE]

ДЦ это в универмаге Киев на втором этаже,но..хм..вообщето там бытовая химия...:blush:и врядли будут такие сувениры...но впринципе все возможно :yes: а вообще сувениры суперские в магазине "Сезам" он есть напротив цума,и на улице Харьковская. :jumper:
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Новогодние подарки...

Я тоже сегодня купила большую часть подарков, особенно рада тому, что выбрала подарок своему МЧ, так как долго голову ломала над тем, чем бы его порадовать:)
Осталась подруженька моя, но, я думаю, тут проблем не будет;)
Ну и, конечно, себя тож нужно не обделить - купить обновки к праздникам:)
 
Зверху