Отбеливание зубов... Секреты и советы.

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Отбеливание Зубов

со мной уже двое согласны-кто ещё? обращайтесь и вы тоже согласитесь-я консультант и продаю эту пасту
 

Piren

Member
Ответ: Отбеливание Зубов

а мне устраивает бленд-А-мет 3д ВАЙТ
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Отбеливание Зубов

Актив или Сенситив, а Вайт галимая она ничего не отбеливает :)
Ни одна паста не отбеливает!!! Я читала, что для отбеливания нужен элемент, который производители зубной пасты, по какой-то причине, не могут класть в состав пасты, то ли не имеют право толи че-то еще. Согласна, что Вайт не отбеливает.
А самая тема от актива, когда десны немеют..ыыы наркоманом себя чувствуешь :)

Я сейчас отбеливаю обычным зубным порошком + 2 раза в неделю чищу лакалутом вайт...но договорилась со знакомым дяденькой на отбеливание...посмотрим что из этого выйдет:mrgreen:
 

Bug

New Member
Ответ: Отбеливание Зубов

Хм, взагалі то, зуби і не повинні бути білими по-Голлівудські. якщо зуби білі від природи значить порушений обмін мінеральних речовин. Одним словом ви купились на рекламу.Вітаю.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Отбеливание Зубов

Хм, взагалі то, зуби і не повинні бути білими по-Голлівудські. якщо зуби білі від природи значить порушений обмін мінеральних речовин. Одним словом ви купились на рекламу.Вітаю.
хэх я купилась на эстетическую красоту. Реклама? Где?
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Отбеливание Зубов

Самая чёткая GLISTER-ЛУЧШЕ НЕТ.
я пользовалась и блендамед и лакалут и аквафреш и наблюдала-ниодна не дала мне результата и экономности, толко GLISTER-одного тюбика на 4 мес хватает, а блендамед-на 1 мес., разница есть и большая.

Лакалут-противная, дорогая и никакого результата, уж я то знаю, т.к. у меня проблема была с зубами
В том что Лакалут плохая паста так уверено кричать не нужно...давно нею пользуюсь и считаю лучшим вариантом(лично для себя),а этот Глистер вообще не подошел...налет совсем не снимает и привкус во рту бее, хотя мать пользуется уже не первый год... Так что на вкус и цвет...Если тебе нравится и ты ее продаешь не значит, что она просто СУПЕР
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Отбеливание Зубов

В том что Лакалут плохая паста так уверено кричать не нужно...давно нею пользуюсь и считаю лучшим вариантом(лично для себя),а этот Глистер вообще не подошел...налет совсем не снимает и привкус во рту бее, хотя мать пользуется уже не первый год... Так что на вкус и цвет...Если тебе нравится и ты ее продаешь не значит, что она просто СУПЕР
уважаемая _z0sYaa_-я не кричала и даже неговорила такого слова как "Лакалут плохая".
Это субьективное мое мнение, кот я написала ранеее, у тебя оно другое.
Нравится Глистер не только мне, а как видишь и другим, а насчёт "привкуса во рту бее"-так это я могу сказать про лакалут.
 
Останнє редагування:

ANNETTKA

Member
Ответ: Отбеливание Зубов

так кто-нибудь ответит где и за сколько можно купить эту пасту glister?????????
 
Зверху