Отбеливание зубов... Секреты и советы.

R

Radianta

Guest
Ответ: Отбеливание Зубов

так кто-нибудь ответит где и за сколько можно купить эту пасту glister?????????
Вроде где-то на Дзержинке есть офис или магазин фирмы Amway не доезжая роддома, там можно купить, если я не ошибаюсь
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

хыхыхы
купите кто-нибуть у микробчика зубную пасту! :)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

хыхыхы
купите кто-нибуть у микробчика зубную пасту! :)
я советую, не заставляю, у меня и так заказы есть.
У меня спросили-я сказала сколько стоит, нечего паясничать
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

Я пользовалась всегда блендамедом и меня устраивало.Потом папа заказал колгейт(из Польши)-вообще супер.Потом мама купила глистер.Ей подошло,она рада.Мне-нет.Я её вообще не переношу.ТАк что оказывается,зубная паста (ДАЖЕ ГЛИСТЕР,КАК ГОВОРИТ МИКРОБЧИК-ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ-УТВЕРЖДАТЬ НЕ СТОИТ) подходит индивидуально.
 

ANNETTKA

Member
Ответ: Отбеливание зубов... Секреты и советы.

мне стоматолог сказал что SILKA очень хорошая паста, по крайней мере, была когда-то и локалут. Хотя, действительно, каждому свое.
 

DEDmatyuk

Member
Уменя недавно знакомая прошла полную аппаратную процедуру отбеливания у стоматолога, заплатила 1500грн, пришла домой присмотрелась, а сделали не качественно, остались промежутки на зубах ввиде мелких черных точек, пошла потом жаловаться и переделывать. Сначала была довольна, но т.к. она курит как паровоз,ю то эффект где-то на месяц-полтора. а лично я добавляю в пасту просой зубной порошок, хороший эффект, если регулярно. Еще очень нравится отбеливающая паста Лакалут.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Очень хорошо ещё помагают зубные бальзамы, из серии "Для отбеливания зубов" :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Ответ: Отбеливание Зубов

Кто как считает, Какая паста самая ефективная?
зубной порошок,самый обычный отбеливающий.И раз в месяц чистить зубы обычной пищевой содой
 
Зверху