Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Любим ли мы наш город?

хе хе! Вы поживите в Харькове, и потом сравните где вода лучше! В Сумах её хоть с под крана можна пить =))
А вообще родной город никогда не становился мне таким тихим и спокойным как сейчас... эх....
 

Маня

NETta
Ответ: Любим ли мы наш город?

Причём здесь вода?!!!! Главное люди и атмосфера!!!! Я люблю Харьков, а Сумы ненавижу!!!! Жду не дождусь , когда я отсюда уеду.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Любим ли мы наш город?

Жду-недождусь комментов Мани после того как она хотя бы пол года проживет в Харькове :)
 

HNIW

Member
Ответ: Любим ли мы наш город?

Ну так что там о Харькове? Я в нем пол-года жил... Мне он даже понравился. А кому вода из крана не нравится так там с цистерн продают, а хочешь на халяву- садишься на транспорт и едешь к роднику... Та вода что из цистерн одно время была лучше чем минералка "Оболонь".
Кугутни в Харькове однозначно меньше.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Любим ли мы наш город?

Харків? Не знаю. я там не жив. В останній свій візит приїхав лише на концерт.
Але одне вразило: гопоти багато. Вони навіть пішли на концерт Боріса Грєбєнщикова. Звісно ж, БГ їм був до лампочки і тусувалися "гопнічкі" біля будівлі, а не всередині. А ось хіппі, у театрі, де проходив виступ легенди російського року- цілком нормальний об`єкт, щоб потренувати власнні руки. Сутички не сталося, але враження все одно було неприємним.
Якщо чесно, на вулицях першої столиці я побачив багато різних, не завжди культурних людей, але куди ж без них...
Суми такі ж за своїм соціальним складом, тільки значно менші.
Попри все це люблю власне місто, бо це моя батьківщина, де я зустрів багато хороших людей.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Любим ли мы наш город?

Ну так что там о Харькове? Я в нем пол-года жил... Мне он даже понравился. А кому вода из крана не нравится так там с цистерн продают, а хочешь на халяву- садишься на транспорт и едешь к роднику... Та вода что из цистерн одно время была лучше чем минералка "Оболонь".
Кугутни в Харькове однозначно меньше.
Лучше бы ты там и остался,чтобы меньше "кугутни" видеть.

Суми-найкраще мiсто!!!Я його обожнюю.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Любим ли мы наш город?

мда... Спорите тут спорите.. а все равно была бы возможность половина б уже уехали из Сум...
..безперспективный у нас город... хотя я тоже его люблю...и буду приезжать в гости, када наконецто отсюда свалю))))
безперспективный ? Это ты о чем-то конкретно,наверное?
 

HNIW

Member
Ответ: Любим ли мы наш город?

Лучше бы ты там и остался,чтобы меньше "кугутни" видеть.
Твои бы слова да Богу в уши!

А вообще если хочешь этого оплати разницу между стоимостью равноценной квартиры в Харькове:) Если пуки хватит
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Любим ли мы наш город?

Переезжай в Шостку -кугутни столько же и квартиры дешевле :)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Любим ли мы наш город?

..безперспективный у нас город...
Как может быть обласной центр в стране, которая развивается безперспективным? о_О

..да возмем к примеру СПОРТ...ули4ные виды спорта...
вы видели где нибудь у нас площадки для скейтеров, bmx...
А Вы обращались в какое-либо "молодежное" управление, чтобы площадок для скейтеров настроили? Я на днях был в Ивано-Франковске, заметил как там люди сделали себе подобные скейт-горочки: чисто листы железа, запаянные-перепаянные металло-конструкциями, которые можно смастерить на том же заводе им. Фрунзе. Три таких конструкции (в одной из них даже упор на лавочку делается) - и мини-скейт-площадка готова :)
 
Зверху