Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Resya

;)
Ответ: Любим ли мы наш город?

Я люблю свой город!Каким бы он не был,это мое родное...я здесь родилась:)
 
Ответ: Любим ли мы наш город?

Не ненавидеть город надо, а сделать его лучше. Вот только как? Правительству местному всё до фонаря, лишь бы им хорошо жилось. Сколько они один только вопрос со свалкой решали, город чуть в мусоре не утонул. А между тем в то же время поступило предложение от немецкой компании о помощи в постройке мусороперерабатывающего завода. Так эту тему просто завуалировали. Теперь ни завода, ни полигона нормального. А каким красивым был наш город лет 20 назад! Вдоль всего проспекта Шевченко тянулась клумба из роз, привезенных аж с Прибалтики. И что? Эту клумбу трогал кто-то? Зато сейчас бы в одну ночь "оббрили". Такие мы бедные несчастные, что не хватает денег на цветочек, лучше сорву. А потом сидим и жалуемся на форуме какие вокруг подонки. Да те же 20 лет назад за такое дело минимум бы оштрафовали. Был случай, как одна звезда поссорилась с парнем и от собственной глупости оборвала лепестки роз по всему проспекту. Так ей срок впаяли! А сечас бы и не заметили. Нация тупеет, правительство думает только о себе, так что будет с того несчастного города? Он же не сам себя замусоривает. И те, кто хотят уехать вряд ли найдут в других городах что-то лучшее. Приживуться и поймут, что разница между Сумами и тем же, допустим, Харьковом только в названии и в количестве жителей. А город наш не станет лучше, пока лучше не станут сами жители, пока мы сами не поймём в чём наша проблема.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Любим ли мы наш город?

Любил и начал любить ещё больше свой город, особенно после того как пожил пол года в Харькове....
Как же в Сумах всётаки хорошо и спокойно... :)

P.S: А тем, кто хочет ехать туда жить, Харьков это там
====>
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Любим ли мы наш город?

Люблю-любля...каким бы он не был...
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Любим ли мы наш город?

Конечно же мы его любим!Каким бы он не был!Он же-наша родина,наша Батьківщина!
"А кто её (в смысле Бутьківщину) не любит,тот просто нам завидует"!)))))
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Любим ли мы наш город?

Мне скорее всего наш городок нравится. Его архитектура, улицы, скверики и парки, фонтаны, озёра,… и все в таком роде… Мне нравится что он такой маленький и уютный, что на каждом шагу можно встретить знакомых.
Но в тоже время считаю его скучным, малоперспективным и не интересным…
Конечно хотелось бы побольше хороших магазинов, кафешок, клубов, развлекательных комплексов и так далее…
Но стала замечать что не все потеряно. Сумы начинают преображаться, расцветать. Только посмотрите сколь сейчас новых строек появилось (по моему, на сегодняшний день в нашем городе развернуто 85 рабочих строек), а это только +. Есть надежда на лучшие времена.
Конечно же у каждого города есть свои недостатки, но мы должны сами их исправлять, потому что кроме нас никто этого не сделает! Давайте не будим забывать и о достоинствах этого города , ведь они тоже существуют.
Все зависит только от нас.
Но если б появилась возможность жить в Киеве, я б не отказалась. Там более ярче, интересней, увлекательней, сам город животрепещущий. Пожила там 3 месяца, скучала конечно же за Сумами, но и уезжать оттудова совсем нехотелось. Люди в Киеве более добрее, открытей, отзывчивей, современней, цивилезованей. Не то что наше сумское население.

П.с. Терпеть не могу когда говорят «Сумы это село», вам приятно осознавать что вы живете в селе? Мне гораздо приятней думать что я живу хоть и в маленьком, но городке, со своими достатками и недостоинствами!!
 

radnor

В деле
Ответ: Любим ли мы наш город?

А мне он чё-то не подуше незнаю почему. Слабоват, развлечений мало, работать практически негде(стандартый список вакансий). Сероват. Но это только моё мнение.
 
Зверху