Пауэрлифтинг и бодибилдинг

911

Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

парни при помощи какаих препаратов можно очень быстро и качественно подсушится???:furious::furious:
в частности проблема в таких местах как прессс и бока - заплывшие жиромм
и скажите мне что вы заете о таком препарате как - :arrow: ЭЛЬ КАРНИТИН :arrow2: че ето и для чего , а так жеинтересна мне его ефективность при упоьреблениии, как его ваще надо принимать и стоит ливаще????????
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

подсушится это диета + клинбутерол еще некоторые мочегонные куярят
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

само лучше 300 раз преса в день и упражнения на коссые за полтора месяца виден результат!
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

можна поразному диета+кардиоупражнения:),диета+препараты,сауна...
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Как там обстаит дело с "Богатырскими играми! на Авангарде? Во сколько начало? И все же какие конкретно веса? Что там с тягой?
 

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

В субботу, 15 декабря в зале "Химпром" будут проводиться городские открытые (допускаются спортсмены из других городов) соревнования по жиму лежа. Взвешивание в 9:00, начало - в 10:00. Товарищи спортсмены, приходите, пожалуйста, участвовать. А то как-то интересно получается: все по залах жмут по 300 кг, а как только дело доходит до соревнований - у всех травмы, поездки к бабушкам, невозможность отпроситься с работы и прочие отмазки. Давайте покажем, как надо играться со штангой! Давайте хоть раз организуем полномасштабные городские соревнования, а не только 3-4 клуба! Все уточняющие вопросы можно задавать мне. Жду заявок!
 
Останнє редагування модератором:

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

А то как-то интересно получается: все по залах жмут по 300 кг, а как только дело доходит до соревнований - у всех травмы, поездки к бабушкам, невозможность отпроситься с работы и прочие отмазки. Давайте покажем, как надо играться со штангой! Давайте хоть раз организуем полномасштабные городские соревнования, а не только 3-4 клуба! Все уточняющие вопросы можно задавать мне. Жду заявок!
Про 300 кг прямо в точку! Не раз сам слышал, как рассказывают(это не намек на форум): а вот у нас в зале...а вот у нас в зале... Качков по городу кучи, но как соревнования какие-то, то только наш клуб и ездит (то на Украину, то на разнообразные городские, областные, международные...) Давайте уже устроим настоящие городские соревнования, а не соревнования нашего клуба!!!
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Про 300 кг прямо в точку! Не раз сам слышал, как рассказывают(это не намек на форум): а вот у нас в зале...а вот у нас в зале... Качков по городу кучи, но как соревнования какие-то, то только наш клуб и ездит (то на Украину, то на разнообразные городские, областные, международные...) Давайте уже устроим настоящие городские соревнования, а не соревнования нашего клуба!!!
просто многие к примеру без уматывания локтя и т.д не могут изза травмы или еще по какой нибуть причине, у нас тренер в зале не участвует в соревнованиях по жиму изза того шо он уматует локоть левый вроди.. там толи травма были толи еще шото жмет 205. щас много спортсменов любящих скажем так "приувеличить свои вохможности" но есть и другие которые просто жмут с уматыванием локтей и т.д а так как на соревнованиях на скоко я знаю это не допускается увы они не участвуют :(
 

nemec

человек-загадка
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Руслан ты сам понимаеш что на ваши соревнования некто неприйдет так как вы будете с спецовках в майках и тд а где другим взять разговаривал с парнем он сказал я бы пошел если бы вы лифтеры не были в майках а так получается в майке +30 кг гдето сразу идет сверху
 
Зверху