Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Kiren

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

такие все ханжи праведные )) Вы сами не блюете от своего отражения в зеркале? А мне пох, кто пьет или курит. Человек не этим определяется. Можно быть правильным во всех отношениях и последней сукой... Главное, чтоб человек был хороший
поддерживаю.От самого человека всё зависит!а привычки дело приходящее и уходящее, а если человек тварь, то его уже ничего не изменит и не улучшит, даж если курить и пить не будет!!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

такие все ханжи праведные )) Вы сами не блюете от своего отражения в зеркале?
Ни в коем случае! :) На это нет даже субъективных причин :blush:
зы. откуда такая обозлённость? :)

А мне пох, кто пьет или курит. Человек не этим определяется. Можно быть правильным во всех отношениях и последней сукой...
April, в этой теме (напомню название: "Отношение к курящей(пьющей) девушке?") курение/принятие спиртного НЕ ЯВЛЯЕТСЯ определяющим фактором в отношениях и т.д. Речь идёт лишь о позитиве/негативе от них в ихнем формировании, ровно так же как и одежда, харизма, привычки, манера, этика, речь и пр. Все эти и многие другие факты формируют отношение к человеку вцелом.

Главное, чтоб человек был хороший
Да Вы романтик, сударыня...... :in_love:
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

...можно быть правильным во всех отношениях и последней сукой... Главное, чтоб человек был хороший
Интересно как так может быть?
Обозленность наверное из-за неспособности бросить курить :tease:
 

Anastazі

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

эх......так почитать,все такие правильные...никто не курит, никто не пьет...
а как же мысль,что в жизни нужно попробовать все?(ну в пределах разумного,разумеется)
если ей так хочется,то пусть курит себе "на здоровье"...
просто легче всего осуждать, тяжелее смириться,скажем так, и воспринимать человека каким он есть!
оть!
 

elllee

firefly
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

перечитала часть постов, прям хочется сделать обьявление:
не пью, не курю - где же очередь из парней??? ведь 90 % форумчан мечтают о такой девушке :eek:pera:

свое мнение я уже высказывала, но хочется добавить, что если уж человек курит(пьет), то зачастую отношение к этому окружающих его мало волнует
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

...а как же мысль,что в жизни нужно попробовать все?(ну в пределах разумного,разумеется)
Заметь, попробовать, а не заниматься изо дня в день. Да и пределы разумного у каждого свои

если ей так хочется,то пусть курит себе "на здоровье"...
просто легче всего осуждать, тяжелее смириться,скажем так, и воспринимать человека каким он есть!
оть!
У меня есть курящие друзья-девушки, я их принимаю такими какими они есть. Но я не хотел бы чтобы они курили, по этому максимум дружба (кстати люблю им покапать на мозги, чтобы не курили) ;)


elllee сказав(ла):
перечитала часть постов, прям хочется сделать обьявление:
не пью, не курю - где же очередь из парней??? ведь 90 % форумчан мечтают о такой девушке
Вроде в какой-то соседней теме запись ведется...
Некоторые из здесь сидящих не пытаются кого-то найти, просто иногда хочется полялякать (пусть даже не в тему), сбросить кое-какую нагрузку таким образом. Когда читаю форум - улыбка на лице, как все серьезно, тоже хочецца поумничать :)
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Интересно как так может быть?
Обозленность наверное из-за неспособности бросить курить :tease:
Что за глупости Вы тут написали??? Если человек курит, значит его это устраивает, кто по-настоящему захочет тот бросит курить, не сможет самостоятельно - обратиться куда следует. Сейчас не каменный век и людям помогают.
А "так" может быть очень даже запросто и встречается чуть ли не на каждом шагу.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Что за глупости Вы тут написали??? Если человек курит, значит его это устраивает, кто по-настоящему захочет тот бросит курить, не сможет самостоятельно - обратиться куда следует. Сейчас не каменный век и людям помогают.
А "так" может быть очень даже запросто и встречается чуть ли не на каждом шагу.
Написал из собственного опыта. Провел опрос всех своих курящих знакомых - все (!) пытались бросить. Некоторые даже "обращались куда следует".
Давайте спор - берите курящего достаточное количество времени человека - если он в течении года не выкурит ни одной сигареты, я дам вам обоим по 100 грн ;)
 

Anastazі

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Написал из собственного опыта. Провел опрос всех своих курящих знакомых - все (!) пытались бросить. Некоторые даже "обращались куда следует".
Давайте спор - берите курящего достаточное количество времени человека - если он в течении года не выкурит ни одной сигареты, я дам вам обоим по 100 грн ;)
начнем с того,что за год эти 100 грн обесценятся
а закончим тем,что если человек на самом деле ЗАХОЧЕТ бросить курить, он бросит
у меня уйма знакомых которые курили по 2-3 года....по 5 лет...и в один прекрасный момент взяли и бросили
это все зависит от того есть у человека сила воли иили нет
если мне нравится курить, то я курю, захочу бросить-брошу..
главное желание...
а то что люди пытались и не бросили...то они просто так хотели бросить..
это мое мнение
 

rurouni

когда следующий котобус?
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

отношения будут если она будет курить в противогазе
 
Зверху