Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я бы сказала так:я не отношусь к таким девушкам
пс.против курения,алкоголизма,наркомании и т.д.
 

Bacster

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

У каждого человека есть своя голова на плечах в этой голове еть мозг которым он может подумать и решить нужно ли это ему или нет. Мне паралельно. У каждого своя жизнь и привычки.
п.с. Не курю!
 

Kiren

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

каждый делает свой выбор, и если девушка курит, а парень хочет ее отучить, то надо просто обсудить сначала суть проблемы, а не запрещать и контролировать, это никчему хорошему не приведет, а ссориться из-за сигарет это просто напрасно глупо!а насчет выпивки, то я считаю, что каждый должен иногда выпить в меру, особенно если это праздник, мы ж тут не обсуждаем алкоголизм.
 

Суфий

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Девушка, очень нежное ранимое и милое создание. И сигарета в ее руках, как косметичка в мужских. Хотя к обоим случаям мы уже привыкли и они не вызывают у нас удивления.
А вот алкоголь в малых количествах это можно любому человеку. Но вот девушка с пивом как то вообще не.
Если бокал вина, где нежные губы касаются к высокому бокалу, а в последствии блестят красивые глаза....
И еще…когда девушка пьет с близкими, это ладно, что бы при этом не пила, но вот когда с сумасбродом….
 

Гре4ка

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

по-моему одна из самых мерзких картин,которую я могла лицезреть- девушка на сотне,в одной руке-пиво,в другой-сигарета.и таким матом всех приветствует. Миленько так...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

приемущественно негативно.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Отношение к курящей девушке... хм. Точно одно - она никогда не будет моей женой :)
Думаю у некурящих такое же отношение к "курильщицам".
На счет пьющей - в меру можно (по настоящим праздникам).
 

April

из страны чудес
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

такие все ханжи праведные )) Вы сами не блюете от своего отражения в зеркале? А мне пох, кто пьет или курит. Человек не этим определяется. Можно быть правильным во всех отношениях и последней сукой... Главное, чтоб человек был хороший
 
Зверху