Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

elllee

firefly
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Отношение сугубо негативное, Девушки конечно вправе сами выбирать курить им или нт, но моя избранница никогда курить не будет, если курет сейчас-отучу, если закурит потом запрещу!!! :)
ну,ну, это ж как вы будете отучать???запрещать???

девушка сама должна понять и принять решение отказаться от курения, а иначе Вы добьетесь только того, что курить она будет втихаря, что б Вы не знали или наоборот назло продолжит. Ну, а если парень курит, а девушке запрещает, то пусть лучше с себя начнет
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ну,ну, это ж как вы будете отучать???запрещать???

девушка сама должна понять и принять решение отказаться от курения, а иначе Вы добьетесь только того, что курить она будет втихаря, что б Вы не знали или наоборот назло продолжит. Ну, а если парень курит, а девушке запрещает, то пусть лучше с себя начнет
Я не курящий и не пьющий, отучать буду собственным примером, и посекундным контролем :) Рано или поздно отучу
 

elllee

firefly
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я не курящий и не пьющий, отучать буду собственным примером, и посекундным контролем :) Рано или поздно отучу
я тоже не курящая и не пьющая :), встречаюсь с парнем более 2х с половиной лет, ну и контроль на линии (само собой разумеется), ночто то он моим примером не вдохновляется...
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

:)
Ну человек человеку рознь, вот допустим все девушки которые были со мной, вели себя по разному, одна сама была против, другую приходилось отговаривать, третьей просто было неудобно как эт парень не курит и не пьет а я буду.
Ну насчет выпивки я не так категоричен, все таки выпивать ради празника в меру можна, а вот курение это глупости!!!
 

ALEX_KIP

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Сприсить курит она или нет, наверно не додумался )))))))
А спрашивать и необязательно, потому что после того как человек покурил, естественно остается предательский запах изо рта и с одежды и ничем его убить не получится.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Мда... Есть в ваших высказываниях что-то детское и наивное. Запретом ничего не добьёшься, контролем только усугубишь. Нельзя заставить человека делать то, чего он не хочет. Он должен сам этого захотеть. Пример дело, конечно прикольное, но не всегда действенное. Я курю, не скрываю этого и не стесняюсь. Правда курю мало, но систематично, что менее опасно для организма, чем "сигаретка раз в недельку на девичнике".
Если ваши отношения способны разрушить сигареты, то грош цена вашим отношениям. А по поводу детей, поверте, наша экология куда более опасный в этом деле союзник.
А вот алкоголь... Мы нация, которая не умеет не пить, но к моему счастью алкоголь не стал моей проблемой. Бороться с ним нужно, но, к сожалению, это не равная борьба. Здесь даже примеры не помогают.
 

Даша

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

НУ ИНОГДА И ДЕВУШКАМ ХОЧЕТЬСЯ ОТДЫХАТЬ...)
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

да пусть пьют и курят)
меня чисто прет когда подруга курет)..
 
Зверху