Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

_DEMON_

Я крутой мужичек новичок
НЕГАТИВНОЕ Я БЫ НЕЗАШТО НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ СКУРЯЩЕЙ И ПЬЮЩЕЙ ДЕВУШКОЙ!!!!!!!!!!
 

gloom

конфетоман
это..дело каждого...как парня так и девушки...
 

AngelicEyes

VANDAL
когда она стоит рядом и дышит на меня табаком это уже и мое дело тоже :)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ето как посмотреть. если тебе нужна девушка на 1 ночь то лучше пьющая такую быстро напоить и затянуть в кровать. а если для серьезных отношений то кому понравится дышать перегаром цыловатся с пепельницой да и терпеть постояно тупое поведение выпившой девушки.
 

modniza

не в первой
да...всем хочется рядом с собой иметь образец "чистоты" и правильности. А сами готовы таковыми быть?.. Ведь лучший пример - собственный.
 

AXEL

New Member
да...всем хочется рядом с собой иметь образец "чистоты" и правильности. А сами готовы таковыми быть?.. Ведь лучший пример - собственный.
Та на лехке!!! Сам не курю(и не курил),пью как и все пацаны,так пивко,тетя-водя в компании на празднике,под футбольчик перед теликом!!! Девушка моя,а точнее жена не курила никогда(а встречаемся мы !!!9!!!лет),выпить может коктельчик-другой,или Мартини какое...,и ею я горжусь(как писал парень выше),люблю и уважаю!!!
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
такое же как и к курящему(пьющему) мужчине-негативное! Ну с мужиками понятней-им бог ума не дал,но в последнее время и женщиніы умом не блещут,а им ведь рожать...
 

golden idol

не впервой
Каждый имеет право выбора. Курить или не курить. Смотреть порно или нет. Пить водку с друзьями или нет. И никому не понравится, если его ущимят в этих пристрастиях. Другое дело, если человек сам ЖЕРТВУЕТ своей слабостью ради другого! и хочет этого сознательно...
 
Зверху