Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

Avangard

Я не такой
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Не люблю не только, когда женщины курят, но и мужчины. Сигареты это самый обычный наркотик, и никто в этом не признаеться себе. Только кто об этом думает. Героин это ужасно, кокаин и остальные, А сигареты то фигня. Курящие - курите на здоровье! если вас так это прёт ;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А как по мне сугубо личное дело каждого. Если не в общественном месте, когда волей-неволей пропитываешься запахом и всем остальным.
 

fireman

New Member
не курит-это просто100% уважение в газах парня, а вот есл вообще не пъёт,то рано или поздно это в плохом выльется!
 

Lemieux

Je suis Le Mieux...
Сам не курил никогда в жизни и пью из алкоголя за год в общей сложности где-то 4-5 бокалов шампанского или качественного дорогого вина, понятно только по очень большим праздникам.

Никогда не свяжу свою жизнь с курящей или часто пьющей девушкой.
 
А

Артёмка

Guest
К курящим девушкам отношусь очень плохо. Хотя сам курю. И в среднем в год выкурюю пачек 300 сигарет. Выпиваю за год порядка двух вёдер водки, литров 300 пива + разные настойки, вина и тп пойло.
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Может быть и не в тему, но вспомнилась фраза: кто не курит и не пьет, тот трезвый и невеселый
))))))))
выводы делайте сами)))))
 

ner

Member
Отношение к курящей(пьющей) девушке?
меня не смущают в меру курящие и пьющие "девушки".
(сам не курю, пью редко)
пазитивнооо
девушка которая хочет не иметь детей имеет право пить и курить сколько ее прагматическая душа пожелаеет *)))8)))))
да пусть будет так. Не все люди любят детей... Я к примеру не люблю детей(
 
Останнє редагування:
Зверху