Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

W

Williams

Guest
И и что? кто комплексует она или ты :)
в 10-ку.
Я комплексую всегда по такому поводу. Я лучше буду один идти по улице чем с «девочкой без комплексов». Хоть стреляйте я не изменю своего мнения. Отношения между М и Ж это «рыночная экономика», а «зачем платить больше»?

Я очень надеюсь что взялась за себя. А не за самооценку.
 
В этом мире ничего идеального нету, везде сплошная осиметрия, и депропорцианальность. Даже эсли взглянуть на бутон прекрасной красной розы, то эсли пресмотреться внемательно мы не заметим не одной идеально-ровной черты,каждый лепесток разный, искревлён и не имеет идеальной формы; делайте умозаключение. П.С.не всё что прекрасно , то идеально!
 

TupaC

Один в поле воин
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

В полне может!
Не хочеться обосновывать свой ответ..но это факт что может!
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Есть такая замечательная песенка из к/ф "Гардемарины"

...Мужеский ум либо есть, либо нет.
Женкая ж прелесть иное, дело оно наживвное...

Идеальная фигура это миф придуманный женщинами, что бы всегда было к чему стремиться :)
 

SMS

Active Member
Ответ: Re: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

а еще как совет от неидеальной для неидеальной- влюбись!для него ты будешь самой лучшей, и сама поверишь и захочешь соответствовать.
так тут не просто влюбиться надо, а чтоб и в тебя влюбились (при чем тот же самый человек!)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Re: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

На каждую фигуру,найдется "своя" фигура...И это не повод комплексовать,или еще что-то в этом роде.Наоборот нужно гордится,каким бы тело это ни было...ИМХО
Отаким телом?
 

Kiren

New Member
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Надо любить себя любимую!!!!Фигура не главное, главное чтоб человек был хороший, а фигуру можно и приобрести, если заняться собой!:)
 
Зверху