Тесты

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Тесты

Ну вот, все встало на свои места. Вы - Сумасшедший ученый. Так говорят все, кто общался с Вами. Вы хотите остаться в одиночестве, потому, что непонимание причиняет Вам боль.

Ага:shock:, полюбому:x.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Re: Тесты

Ваша сущность(для девушек)


You must be registered for see images

И так…ваша сущность- Девушка Тонущая в Грезах!
Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны.
 

Вкладення

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Тесты


В центре мироздания есть лабиринт, в нем исполнитель желаний. Пройди лабиринт, узнай себя и загадай желание!
Лабиринт заглянул в вашу душу и увидел веру в честь и справедливость. Вы соблюдаете обет и обязательно боретесь со злом, вы правдивы и верны своему слову. Вы - паладин, сражающийся со злом и защищающий невинных
 

Kita

Member
Ответ: Тесты


В центре мироздания есть лабиринт, в нем исполнитель желаний. Пройди лабиринт, узнай себя и загадай желание!
А я - Сумашедший колдун... Мое желание не сбудется, иначе весь мир погибнет.
Абыдна... Гг)
 
Ответ: Тесты

А я - Сумашедший колдун... Мое желание не сбудется, иначе весь мир погибнет.
Абыдна... Гг)
Лабиринт заглянул в вашу душу и увидел что вы обычно делаете все, на что толкает вас ваша жадность, ненависть, тяга к разрушениям. Вы непредсказуемы и порочны. Вы - сумашедший колдун, преследующий планы уничтожения жизни, красоты и порядка.
Поэтому ваше желание не сбудется, иначе весь мир погибнет.

гыгы :mrgreen:
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Тесты




:greedy::greedy::greedy:
 
Останнє редагування:

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Твоя душа как… Солнечный зайчик
Ты освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет!


Скажи, почему ты такая… Сильная? Жестокая? Независимая?
Ты же смеёшься в лицо врагам и опасностям на твоем пути и презираешь слабых. Ты любым путем достигнешь своей цели, даже идя по головам. Наверно, такой и надо быть в этом жестоком мире…

Не правда, Я не жестокая :roll:

Поздравляем!!! Ваш город - Париж
 

Вкладення

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Зачем вы живете?
Поздравляем!!! Вы - живете для того, чтобы жить!
Вам нравится жизнь во всех ее проявлениях, вы готовы радоваться каждому пустяку! Хотя и настроение у вас меняется довольно-таки часто. Вы любите быть в центре внимания! Признайтесь, это так


Кто обитает в Вашей душе?

Ну вот, все встало на свои места. Вы - Убийца. По крайней мере, так считают жители всех окрестных деревень. Вас боятся, не зная даже кто Вы и почему скрываетесь...
:amazement::amazement::amazement:

Если бы Вы поступили в магический университет, то где бы Вам предстояло учиться

Если бы вы учились в магическом университете, то… ваш факультет - факультет чистой силы, а специальность «светлый» маг»
Тебе чуть-чуть не хватило баллов, чтобы учится на ангела, но твоя светлая сущность, была замечена приемной комиссией, и теперь ты сможешь помогать людям, став лекарем их тел и душ.
 

Вкладення

Зверху