Тесты

anecka

немогупридуматьстатус
прошла тест второй раз...

Ну вот, все встало на свои места. Вы - Убийца. По крайней мере, так считают жители всех окрестных деревень. Вас боятся, не зная даже кто Вы и почему скрываетесь...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Солдат, избранный Чудом. Вы выжили там, где не осталось ничего. Но теперь Вы пытаетесь сбежать от этого. Призраки прошлого оживают в Ваших глазах.
 

Медсестра

*************
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Артист бродячего цирка. Многие считают Вас эдаким источником жизнерадостности. Как же Вы от этого устали...

Исходя из Ваших ответов, Вы... целеустремленный студент
Вы не жалуетесь на нелегкую жизнь студента, а точно знаете все те мелкие недостатки этой самой жизни и хотите их исправить. Флаг Вам в руки!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Солдат, избранный Чудом. Вы выжили там, где не осталось ничего. Но теперь Вы пытаетесь сбежать от этого. Призраки прошлого оживают в Ваших глазах.

Самое обидное что так оно и есть :Р
 

CHERRY

Без лишних слов
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Убийца. По крайней мере, так считают жители всех окрестных деревень. Вас боятся, не зная даже кто Вы и почему скрываетесь...
Хахахах! не ожидала... :lol:


Шуточный тест!;)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иришга.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Никифар и он был просто ужасен!
- Во *** **** ******! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кэды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гм, подожженный проклятыми лифтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Пеппи Длинный Чулог, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало галима. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета абезьяны и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Гагагага". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула тарелка, зачем? Может это новое направление рррa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пьер Решар. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Иришга.
 

Мосbка

Руде Щастя


Зачем Вы живете?
Поздравляем!!! Вы - живете для того, чтобы жить!
Вам нравится жизнь во всех ее проявлениях, вы готовы радоваться каждому пустяку! Хотя и настроение у вас меняется довольно-таки часто. Все у вас будет хорошо, вы светлый человек!


тоже тест классный
КАКОЙ ВЫ СТУДЕНТ!?

..
Исходя из Ваших ответов, Вы... отлично вписались в студенческую жинь
Скорее всего потому, что по жизни Вы - никогда не унывающий оптимист. Так держать!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор


Какой ты сисадмин?
Дорогой Креведко, Вы гуру! Мы сами не можем выбить столько правильных ответов в этом тесте. Пожалуйста, пришлите нам Ваше резюме!
13 из 16
Если б не было коварных вопросиков про венду и SQL, ответил бы на все :(
 

Adr1AN

My Love ∞
Зачем Вы живете?
Вас манит к себе загадка смерти, поэтому вы любите читать разные мистические романы, рассуждаете о высоких материях, склонны к философии. Ваша жизнь будет насыщенной и непредсказуемой, вы возможно станете очень мудрым человеком! Практически на таких как вы еще и держится наш мир!
 

~$trelka~

New Member
Ваша сущность(для девушек)

И так…ваша сущность- Азартный игрок жизни!
Какая интересная личность! Девушка, которая любит экстрим, азарт и вообще всё что только можно попробовать, вы стараетесь попробовать. Бери от жизни всё!- Вот с таким девизом вы шагаете по жизни. Необычное не пугает вас, оригинальное притягивает. Ваш страшный враг лишь скука. Но пока вы с ним отлично справляетесь. Побольше бы таких интересных людей!
От такая я :blush:
 

Вкладення

Зверху