Тесты

Venema

i miss you :(
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- феникс
Вы почти как и ястреб летаете над облаками,но вы более горячи и обжегающи.Вы владеете несколькими жизнями (не рекомендую проверять).И еще о вас можно расказать несколько слов - очень красивая птица.
 

Вкладення

Hitman

Member
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Убийца. По крайней мере, так считают жители всех окрестных деревень. Вас боятся, не зная даже кто Вы и почему скрываетесь...
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Продавец Ночных кошмаров. Многие люди не променяли бы свои кошмары и на тысячу добрых, 'хороших' снов. Вы никуда и ни от кого не бежите, просто идете туда, где Вас ждут.

Исходя из Ваших ответов, Вы... целеустремленный студент
Вы не жалуетесь на нелегкую жинь студента, а точно знаете все те мелкие недостатки этой самой жизни и хотите их исправить. Флаг Вам в руки!
 

KindLyGirl

me to you
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Продавец Ночных кошмаров. Многие люди не променяли бы свои кошмары и на тысячу добрых, 'хороших' снов. Вы никуда и ни от кого не бежите, просто идете туда, где Вас ждут.
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
эх...
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Убийца. По крайней мере, так считают жители всех окрестных деревень. Вас боятся, не зная даже кто Вы и почему скрываетесь...
 

~$trelka~

New Member
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Артист бродячего цирка. Многие считают Вас эдаким источником жизнерадостности. Как же Вы от этого устали...
эх...правда....
:) :D :lol:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ну вот, все встало на свои места. Вы - Солдат, избранный Чудом. Вы выжили там, где не осталось ничего. Но теперь Вы пытаетесь сбежать от этого. Призраки прошлого оживают в Ваших глазах.

Исходя из Ваших ответов, Вы... целеустремленный студент
Вы не жалуетесь на нелегкую жинь студента, а точно знаете все те мелкие недостатки этой самой жизни и хотите их исправить. Флаг Вам в руки!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анека Прикловна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 17.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козлетон и он был просто ужасен!

- Ёпсель-мопсель! - воскликнула я и потеряла нос.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были пуанты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала собачья будка, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас разобьётся розочкой.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфточку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Курочка Ряба, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 55 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Абалдеть". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гарри Поттер. И к тому же он его младший брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Анека Прикловна.
 
Зверху