Тесты

Кицюня_

жена!!!=)
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- волк
Вы любите ночь.Если нет,то вскоре полюбите.Вы неплохо видите в темноте,и быстро к ней привыкаете.Вы сильны,хитры,горды и иногда перебираете со злостью:cool:

Поздравляем!!! Ваш город - Лондон.
п.с. я всю жизнь мечтаю именно о ЭТОМ городе :) блин.... обажаю Лондон... чай... и англичан :) it's my dream!!!

Зачем вы живете?
Поздравляем!!! Вы - живете для того, чтобы жить!
Вам нравится жизнь во всех ее проявлениях, вы готовы радоваться каждому пустяку! Хотя и настроение у вас меняется довольно-таки часто. Все у вас будет хорошо, вы светлый человек!


Какая стихийная грань живёт в твоей душе?
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Животные
Грань Животных принадлежит радостным людям.Ты скорее всего оптимист и на мир смотришь улыбаясь.Может быть у тебя и мало друзей,но ты вполне самодостаточен(на),да и окружающие всё-таки тебя любят,или ненавидят.равнодушия не дано.Попав в паралельный мир ты бы стал(а) скорее всего лесником, любимцем(ицей) в городе, чей лес ты охраняешь.Здравствуй,хранитель грани Животных, и прощай,но помни,что обращая внимание на мнение других людей,ты можешь потерять своё.
 
Останнє редагування:

_girlFriend

_замужем_
ТЕСТ "Хорошая ли вы пара?"

ТАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ...
Если у вас есть немного времени, лист бумаги, ручка (или, в крайнем случае карандаш), чувство юмора (этот пункт списка обязателен) и, конечно же, этот тест, решить формулу любви должно будет быть не сложно. Не предавайте результатам чересчур уж серьезное значение. Запомните, это всего лишь игра! :bananadance: :bananadance2: :bananadance:

Хорошая ли вы пара?
Для того, чтобы помочь вам разобраться в этом, и был придуман этот тест. На вопросы отвечайте по очереди (либо "да", либо "нет"). Если ответ утвердительный, то можете переходить к следующему пункту, а если отрицательный или неопределенный (ни "да", ни "нет") - пропускаете очередь. Игра заканчивается тогда, когда один из игроков ответил на поледний вопрос вне зависимости от того, на каком номере остановился его партнёр. Играть можно и парами, однако в этом случае и парень и девушка должны находить компромиссный вариант ответа. А вот и сами вопросы:
1. Вы доверяете ему (ей) лишь маленькие неприятности?
2. Влюбленные всегда немножко сумасшедшие...
3. Если подарок вашего партнера вам не нравится, скажете ли об этом?
4. Секрет стабильности вашей пары заключается в сильной любви?
5. Можно ли догадаться лишь звглянув на вас, что вы влюбленные?
6. Являетесь ли вы центром интересов друг друга?
7. Любовью лучше всего заниматься в кровати?
8. Стало ли большенство друзей вашей половины вашими друзьями?
9. Способны ли вы оценить иронию и юмор своего партнера?
10. Идете ли вы врмя от времени на маленькую ложь, чтобы избежать ненужных конфликтов?
11. Прислушиваетесь ли вы к его (ее) советам при покупке вашей одежды?
12. Способны ли вы оценить маленькие жертвы вашего партнера?
13. Считаете ли вы, что поехать отдельно в отпуск - значит подчеркнуть свою независимость?
14. Как вы полагаете, для счастья достаточно одной любви?
15. Правда ли, что для женщин домашний очаг - трон, с которого она управляет миром?
16. Согласны ли вы, что главное в жизни взаимопонимание?
17. Теряете ли вы интерес к партнеру сразу после полового акта?
18. Совершали ли вы в отношении своего партнера поступки, которые вы осудили бы сами, еслибы они касались вас?
19. Согласны ли вы, жизнь пары - постоянный поиск согласия, а не отстаивание собственной правоты?
20. Если при вас за глаза критикуют вашего партнера, вступитесь за него?
21. Думаете ли вы, что ваш партнер поддерживает оношения с друзьями, которых вы не знаете?
22. Ваш любимый (-мая) - часть вас самих?

Подведем итоги​
1. Вы закончили игру одновременно. Ваша пара под стать классическим образцам - Ромэо и Джульетта, Тристан и Изольда. Похоже, что в любовной лотерее вы выиграли главный приз. Но, к сожалению, ваше счастье и гармония могут стать предметом зависти.
2. На финише вас разделили 1 - 2 пункта. Вы, безусловно, любите друг друга, но на любовь ваши взгляды различны. Вашей любви сопутствуют пики и спады. И некоторые проблемы могут стать испытанием для отношений. в целом жизнь будет соответствовать африканской пословице: любовь, как дождь, и редкие капли могут взбаламутить воду.
3. Разница на финише 3 - 5 пунктов. Похоже, что у вас нет особых илюзий и сантиментов. Но в целом вы удовлетворены отношениями, хотя ощущение "седьмого неба" прошло. Во всяком случае, если вы решите расстаться, это произойдет без драмы.
4. Разница более 5 пунктов. Конфликты не избежны, и поэтому лучше не загонять их внутрь. Вероятнее всего, что любой ваш спор превращается во взаимную демонстрацию силы и форму самоутверждения. Но не забывайте, что каждый из вас имеет право на расслабление. Наш совет: заройте топор войны и сделайте паузу в своих отношениях. Такая манера общения также является частью отношений внутри пары.

При игре пара на пару ( итоги те же, что и в предыдущем случае)​
1. Вы не только гармоничны в своих личных отношениях, но у вас еще есть все основания для искренних дружеских привязанностей в вашей маленькой компании.
2. проигравшие должны, наконец, для себя решить, хотят ли они в предб оставаться парой, поскольку даже если им приятно быть вместе, это не значит, что в их совместной жизни проблем не будет.
3. Взаимные чувства у победителей явно более стойкие. Однако у проигравшей пары может быть другая прочная основа для стабильной семейной жизни.
4. Поздравления победителям. Что же касается проигравших, то их хочется спросить: "Считаете ли вы себя парой?". У нас на этот счёт большие сомнения. Постарайтесь доказать, в первую очередь, себе, что мы ошиблись.


P.S...любите и будте любимы :in_love:
 

ShinY

sparkling angel
Re: ТЕСТ "Хорошая ли вы пара?"

гы... а мы с подругой тоже закончии прохождение теста одновременно :lol:
завидуйте нам, мы идеальная пара...
 

MoonSpear

эгоманьяк


Поздравляем!!! Ваш город - Париж.

You must be registered for see images




Поздравляем!!! Вы - живете, для того, чтобы возрождать!Вы - прирожденный альтруист, слегка сумасбродны, вы несетесь по жизни как ураган по пути даря окружающим свой свет, даря надежду. Вы ненавязчивый человек, но вы двигаете судьбы других людей! Благодаря таким как вы другие люди достигают вершин, вы являетесь настоящим символом жизни!



Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- единорог.Ваше животное спокойное,в случие опасности больше любит взлететь и улететь куда-нибудь подальше,но всё равно возвращается к тебе.Ваш союз многое значит.

You must be registered for see images


и там де тест на силы,у мну сила света)
 
F

Fashion Girl

Guest
ваш город...
мой город - Сидней :)Австралия!
 

Вкладення

~$trelka~

New Member
Поздравляем!!! Вы - живете для того, чтобы жить!:D
Вам нравится жизнь во всех ее проявлениях, вы готовы радоваться каждому пустяку! Хотя и настроение у вас меняется довольно-таки часто. Вы любите быть в центре внимания! Признайтесь, это так

Поздравляем!!! Ваш город - Троя.:lol: :lol: :lol:

Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- единорог
Ваше животное спокойное,в случие опасности больше любит взлететь и улететь куда-нибудь подальше,но всё равно возвращается к тебе.Ваш союз многое значит
 

Вкладення

Venema

i miss you :(
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия Романовна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в на рассвете часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Инокентий и он был просто ужасен!

- Сука!! - воскликнула я и потеряла челюсть.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал инцест, подожженный проклятыми маньяками и мое сердце сейчас упедет и разобьетса.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кальсоны и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Алёнушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х*ево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета швабры и опять отбросила челюсть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты дебил!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стремянка, зачем? Может это новое направление дзень-буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его двоюродный дядя из абхазии. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Анастасия Романовна.
 

ДыНьКа

New Member
Шуточный тест!;)

Рекомендую перед тем как пройти тест предыдущих коментов не читать, будет неинтересно.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анька Серёговна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен!

- Пиздец! - воскликнула я и потеряла язык.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были басалапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ыыыы, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас нихера.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Спящая Красавица, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало уууу. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета потолка и опять отбросила язык. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А не пошел бы ты...?!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Анька Серёговна.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Шуточный тест!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яська.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен!
- Сцука! - воскликнула я и потеряла гранату.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал памятник, подожженный проклятыми сантехник-гинекологами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Василиса, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало бомбезно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила гранату. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Панк есть жизнь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кампутер, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Рэдклифф. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Яська.
 
Зверху