Тесты

Bess

ъ
Ответ: Тесты

Поздравляем, Ваш труп стоит 117468 руб.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Тесты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колледже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здрасти...". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему креветки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а джеси ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гульки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человека. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя предатель!
ухаха
 

Kita

Member
Ответ: Тесты

Ангел, которого ты ожидала - Одинокий и покинутый.Никто не знает каким он был до того как стать одиночкой - светлым или темным, теперь он сам по себе и только крылья за спиной выдают то, что он Ангел.

You must be registered for see images attach
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Тесты

Ангел, которого ты ожидала - Несущий свет и доброту.
Он приходит к людям потерявшим надежду и опять наполняет их глаза светом и теплом

:angel::angel::angel:
 

Вкладення

  • 38.7 КБ Перегляди: 8

Kita

Member
Ответ: Тесты




Мир снова меркнет и кажется, что еще чуть-чуть и ты полетишь в бездну, чтоб удержаться - расправляешь крылья. Крылья? Ну да, ведь ты вернулся в свой истинный облик. Ты — Крылатый Волк. Свободный, независимый, гордый... Но самое главное - свободный. Для тебя нет ограничений: неба и земли хватит на всех. Лететь или бежать - какая разница? Главное - не сковывать себя ничем. Твои крылья мощные, точно так же, как и твои лапы. Ты привычен к долгим перелетам, когда мир вокруг превращается в размытую картину.
 

Kita

Member
Ответ: Тесты




Проводник вам укажет… Путь Освобождающего. Вы открыли для себя понятие «свобода» уже давно. Ни с чем не сравнимое чувство, когда нет пут и границ, и ничего больше не кажется важным, кроме собственных желаний и свободы. Именно в этом состоянии можно полностью насладиться жизнью, пить чистое чувство сопричастности с окружающим – и в то же время владеть своей судьбой, не позволяя заковать себя в строгие рамки. Неистовство стихии и уют покоя… От свободы тоже можно зависеть, как от наркотика, как от единственного смысла жизни. Свобода мыслить, свобода мечтать, свобода быть собой. Свобода, знакомая Личности, именно так, с большой буквы. Хоть можно это счастье оставить только для себя – можно разделить его с другими. Указать другим людям путь к свободе, дать им крылья и научить летать. Это будет соответствовать вашим желаниям, а значит, не свяжет. Только счастье, разделённое с другими, увеличивается во множество раз. Конечно, вы можете этого и не делать – вы свободны в своих желаниях и устремлениях. Но захотите ли? «Just keep on trying, keep on flying, I will be the light…» (с) Cloud Age Symphony
 

Kita

Member
Ответ: Тесты




Еще только подходя к зеркалу вы поняли, что отражение в нем не похоже на то, к которому вы привыкли. С зеркальной поверхности на вас смотрит вампир.
Считается, что вампиры не отражаются в зеркалах. Напрасно - бледнокожее создание с тоненькими клыками в уголках губ загадочно улыбается, обещая вам все запретные удовольствия этого мира.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Тесты




Ангел, которого ты ожидал(а) - Светлый и чистый, дарящий жизнь.

Чаще всего это Ангел-хранитель, который верным спутником идет рядом всю жизнь

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 68.1 КБ Перегляди: 87

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Тесты

[/QUOTE]

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка


Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…
 

Вкладення

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Котя_ Тесты



Миг твоего счастья
У каждого есть свой миг счастья. Миг, когда знаешь, что все-все будет хорошо, когда не думаешь ни о чем и одновременно думаешь обо всем. Когда сливаешься с природой и становишься незаменимой частью этого мира.
Хочешь узнать, какой он - твой миг счастья?
Что ж, однажды ты поймаешь свой миг счастья. И он будет таким: Солнце, свет, жизнь…
Для тебя это не пустые слова. Так вот же оно, счастье: Близится вечер, море играет своими волнами, что-то шепчет гладким камням, омывая их соленой водой. Всего лишь один вечер из вашей жизни, но и вечер при желании может длиться столько же, сколько длится жизнь. Возьмешь ли ты дорогого себе человека, или пойдешь в одиночестве, с тобой все равно будут теплое море и закатное солнце. Они живут уже целую вечность и сегодня готовы разделить её с тобой…Да, это твой миг счастья
 
Зверху