Хорошие поступки мужчин

П

Принц

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Я после перелома позвоночника иногда просто не могу физически стоять согнувшись в маршрутке — потому не стоить считать всех, не уступивших место, свиньями. А вобще есть куча других поступков, которые достойны обсуждения, а вы на маршрутках зациклились.

Я вот например, каждый день бесплатно час занимаюсь со своим племянником английским. И это после работы.

Полно других поступков нужно просто уметь их замечать.
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Я вот например, каждый день бесплатно час занимаюсь со своим племянником английским. И это после работы.
Полно других поступков нужно просто уметь их замечать.
офигеть поступок,а я двоюродному брату записываю его любимый сериал на диски(а сериал не один любимый, а компа и инета у него нет)(тоже после работы)!!!так может мне медаль???вообще-то для меня двоюродный брат, племянник, тётя - это родные люди для которых и не такое сделаешь...
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А мене, уявляєте, ну майже завжди пропускають, коли переходжу дорогу:) Дрібниця, а приємно.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Когда вы перестанете мусолить эту тему с маршрутками??!!Уважающий себя мужчина всегда уступит место, это признак хорошего воспитания и уровня культуры.
По поводу Поступков:
Мой хороший знакомый был влюблен в девушку. Пришел к ней с цветами - она отказала. Он сказал: "Хорошо, я приду через год, в этот же день". Что и сделал. Она снова отказала. Через год он пришел опять в этот же день (чувства ведь не угасали!). Девушка в шоке, этот раз они остались вместе. Кстати, этим летом у них свадьба.
Еще один случай, но уже более драматический. 5 лет назад знакомая попала в автокатастрофу, частично потеряла память. Жить начинала с нуля. Ее муж на протяжении 2 лет наново учил ее писать, читать, считать, пока восстановилась память. Поскольку времени на работу практически не оставалось, его карьера стремительно рушилась. Правда, тогда он об этом совсем не думал. Сейчас у них родился еще один сын, а карьеру он построил заново.
Если я слышу о подобных историях - верится мало. Но когда это происходило у тебя на глазах - еще больше начинаешь уважать мужчин:)
 
Останнє редагування:

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Вот сижу,читаю, удивляюсь,хочется,ХОЧЕТСЯ рассказать что-нибудь эдакое , да вот,к сожалению ,на моем личном опыте нету таковых поступков,вы уж извините меня, может невнимательная...
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Я вот например, каждый день бесплатно час занимаюсь со своим племянником английским. И это после работы.
Мдааааа. У меня нет слов. А главное "БЕСПЛАТНО". Какой настоящий мужской поступок. :evil: Интересно, а когда ты своим детям будешь помогать делать уроки - ты будешь плату с них брать??? или тоже будет офигенный мужской поступок?

А вообще, сейчас мало кто совершает хорошие поступки, поэтому в этой теме мало кто и приводил достойные примеры. Как видим, для основной массы уступить место в маршрутке - вот главное достижение. Хоть молчали б уже...
 
П

Принц

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

офигеть поступок,а я двоюродному брату записываю его любимый сериал на диски(а сериал не один любимый, а компа и инета у него нет)(тоже после работы)!!!так может мне медаль???вообще-то для меня двоюродный брат, племянник, тётя - это родные люди для которых и не такое сделаешь...
Мдааааа. У меня нет слов. А главное "БЕСПЛАТНО". Какой настоящий мужской поступок. :evil: Интересно, а когда ты своим детям будешь помогать делать уроки - ты будешь плату с них брать??? или тоже будет офигенный мужской поступок?

А вообще, сейчас мало кто совершает хорошие поступки, поэтому в этой теме мало кто и прифводил достойные примеры. Как видим, для основной массы уступить место в маршрутке - вот главное достижение. Хоть молчали б уже...

Причем тут мои дети? Вы когда приходите с работы? В 5? А я в 9. Не раньше. И мне не лень. И это не мой ребенок! Я никакие моральные устои меня не обязывают это делать.

Еще я когда еду с работы машиной я беру попутчиков и никогда не беру с них денег как некоторые «грачи».

Я всегда в маке/челентано/др. оставляю 2-5 грн на столе тому кто будет со стола убирать.

Я не пітаюсь показать сейчас какой я хороший. Мне обидно просто за ваше отношение к всем нам. Да это мелочи. Мелочи которые мы делаем не для того что бы кто-то оценил, а просто для души. Но мы не отрицаем, что нам приятно когда их отмечают. А если вы считает что этот поступок хороший, но не слишком значимый — можно просто деликатно намекнуть.

Неужели для того что бы сделать что-то «хорошее» я должен бросаться в пожар и спасать детей или бороться против вырубки деревьев в Южной Америке?

Первый раз меня «задели» на этом форуме.
 
Останнє редагування модератором:

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Причем тут мои дети? Вы когда приходите с работы? В 5? А я в 9. Не раньше. И мне не лень. И это не мой ребенок!
Естественно, это не твой ребёнок, но это твой родной человек, а не какой-то ребёнок с улицы. Это совсем разные вещи. Я же не сказала, что это плохой поступок, но ты просто это так высокомерно преподнёс (как мне показалось)..., что и вызвало такую реакцию (не я же одна на это обратила внимание), или просто первый раз неудачно привёл пример

никакие моральные устои меня не обязывают это делать.
Обязывают! Это твоя семья. Если у меня в семье у кого-нибудь какие-то проблемы, то я просто обязана помочь, если могу чем-то или как-то, и мои "моральные устои меня ОБЯЗЫВАЮТ". Но это уже другая тема разговора...
 

elllee

firefly
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Я не пітаюсь показать сейчас какой я хороший. Мне обидно просто за ваше отношение к всем нам. Да это мелочи. Мелочи которые мы делаем не для того что бы кто-то оценил, а просто для души. Но мы не отрицаем, что нам приятно когда их отмечают. А если вы считает что этот поступок хороший, но не слишком значимый — можно просто деликатно намекнуть.
ну ладно там обидно, когда такое читаешь так и хочется обратить внимание на то, что в 90% семей женщины приходят домой после работы(проработав полный рабочий день как и мужчины) и начинают: готовить, убирать, проверять уроки у детей, гладить, стирать...Когда же им выдадут по медали???
А хороших поступков мужчин уже давненько не наблюдала, даже элементарных(я про маршрутки)
Зато моя любимая подружка сегодня съездила и заплатила мне за сеть (т.к. я целый день на работе занята была), спасибо ей за это
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Дети мои, обосрать можно кого-угодно. Вы лучше за собой посмотрите, какие хорошие поступки вы совершаете.

Ибо как говрится в Библии: "Кто сам без греха, тот пусть первым бросит в нее камень".
 
Зверху