Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Alfie

Keep your temper
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

И выбирая между человеком, который думает лишь о деньгах и работает ради денег, и человеком, который видит в деньгах лишь средство, без которого не обойтись, но не возводит их в самоцель, конечно выбрала бы второго.
А как Вы предлагаете получать эти "средства" и не работать ради них ?
А вообще в деньгах нужно видеть кой чего другое...
Как вы не понимаете, прагматичные девочки, что мальчики, даже зарабатывая большие деньги, не разбегуться в припрыжку тратить их на вас?
Зачем столь жестоко открывать им глаза... Пусть думают как им больше нравится... И ищут себе "романтика", которому они нужны лишь как девочка на вечер (это я говорю в большинстве своем...)
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Алфи, неужели ты не понимаешь смысл того, что я написала? Есть люди, которые стремятся заработать денег ради денег. И я знаю таких людей - в сущности полные жлобы, которые трясутся над своими сбережениями и не получают удовлетворения. Деньги просто бумага. Без нее никак, конечно. Но нужно же замечать и что-то другое.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Алфи, неужели ты не понимаешь смысл того, что я написала? Есть люди, которые стремятся заработать денег ради денег. И я знаю таких людей - в сущности полные жлобы, которые трясутся над своими сбережениями и не получают удовлетворения. Деньги просто бумага. Без нее никак, конечно. Но нужно же замечать и что-то другое.
Апрель, настоящая романтика для нас - это друзья, экстрим, горы, собственные ноги и рюкзак, ещё компас и карта, которая вечно врёт:).Согласись, как здорово, когда люди с совершенно разным достатком, сливаються в единый коллектив, протягивают руки помощи друг другу на сложных подъёмах, вытягивают из ада снежного бурана и совершенно пофиг у кого сколько денег...Возвращаешься в город, в суету, опять тоже самое... деньги, машины, достаток, обеспечение. Хорошо, что есть на Украине (и не только) горы и реки, куда можно убежать за положительными эмоциями...Может пост "кривой", но кто-то поймёт о чём я...
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

о, это уже риторический вопрос.. романтика или деньги?
до того как меня содержали родители я была уверена, что никакие нафик деньги нельзя противопоставить люббви. а когда твоя жизнь полностью в твоём рапоряжении, и когда я ещё не зарабатываю на то, чтоб полностью себя обеспечить, то, вы знаете, мне не очень нужен романтик, который будет горазд разве что на вино на кухне, и то за мой счёт.
купи себе домашнего питомца и проявляйф любовь к нему, так сказать тренируйся...
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Хы, почитал все 13 страниц, очень интересная тема:greedy:
Впринцыпи понравились посты апельсинчика и принца, и некоторых девочек:idea:
Мне лично с самого детства хотелось красиво жыть, мало в чём себе отказывать.. Просто было такое что жызнь хороша лет этак в 8-12(ппц)(заграничные поездки, дорогая одежда, еда, дом), а патом хопа, и родители, за щёт которых ты живёш, уже не могут тебе етого предоставить....С того времени у меня так и сложылось - хочешь хорошо жыть, увидеть весь мир, расширить свой кругозор не книжками-брошюрками, а увиденным своими глазами - зарабатывай много денег.. С того времени начал себя к етому готовить...
ЗЫ.На щёт романтики:ето тоже нужно, серце умиляется когда родители на кухне, стоят свечи,бутылка вина и они так тихонько общаются.....
ЗЫ.Можете меня критиковать, мне ведь всего 14
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

первоначально обсуждение шло о романтике,ну вы и сразу ответили на вопрос...деньги правят нашим миром
 

denj0y

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

первоначально обсуждение шло о романтике,ну вы и сразу ответили на вопрос...деньги правят нашим миром
ха, какая романтика?!
романтика была в 19веке )
а сейчас "суровая реальность" :)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ха, какая романтика?!
романтика была в 19веке )
а сейчас "суровая реальность" :)
У Вас скупое понимание слова "романтика". Романтика заключается не в том, как уже было сказано выше, что "Я вот просто поражаюсь - почему если романтик, то сразу бомж или альфонс? Почему вино за счет женщины? Романтика - состояние души."
Так почему же романтики не могут быть обеспеченными людьми???? Я вообще поражаюсь такому мышлению. Т.е. получается, если романтик, то это крестьянин, который еле зарабатывает себе на хлеб??? Вы глубоко ошибаетесь. Вообще впечатление такое слаживается, что все тупо помешаны на деньгах и никому эта романтика не нужна, + даже не понимают что это такое... Я в ужасе...просто нету слов. ;)

Раскройте свои глаза... Реальность реальностью, но правильно нужно понимать всё, что происходит в жизни. А то, что Вы видете, что мол нету романтики, то возможно Вам такие кадры просто попадаются???????


p.s. А может Вы просто не умеете так жить??? Не умеете найти нейтральную полосу, чтобы деньги и романтика не убивали друг друга... Чтобы обе стороны держались на одном уровне, и не поедали друг друга!
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

с аифом согласен...вы реально ток думаете о деньгах...люди должны править ими, а не становится рабами денег.у романтиков как и у самураев есть свои неписаные законы.часто денги переходят на второй план...они получают удовольствие от того что делают людей чуточку счатсливее...а вы тут начали реально ли заработать...читайте первые посты и поймете о чем речь идет
 
Зверху