Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

многие девушки гонятся за идеяй найти богатого жениха и мечтают а такой работе(как они сами говорят)быть жиной милеонера думают что етим все ихние беды будут исчерпаны но а на самом та деле счастливыми они никогда не станут если их только будут обьеденять деньги.Веть сколько всяких ньюансов проблем сор. рано или поздно возненавидят один другого веть всё только и держится на любви на взаимопонемании а без любви счастья нибудит никогда.
вы случайно не психолог с рублевки, так тонко разбираетесь в их жизни?
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А ведь и в правду пацан говорит!
АНТОХА, полностью с тобой согласен
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

К девушкам-романтикам. Стишки на шариках, прогулки по осеннему лесу и т.д.-это все хорошо, просто замечательно. Но знаете приходят тяжелые будни и так неуютно чувствуешь себя без денежных знаков. А там смотриш твоя любимая,которой раньше кроме лунной дорожки и не нужно ничего, теперь хочет плазму новую, сапожки и т.д. А ты ей что? Про звезды рассказывать будешь?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

...мне вспомнилась одн история...не помню толи фильм такой был, да и вообщим то книга тоже есть...так вот..Вообщим приехал в Америку принц с Африки, в поисках своей будущей жены, он не хотел жениться на той девушке, что предлагал отец, он сказал, что сам себе найдёт жену...Так вот, приехал он в город, нашёл в самом ужасном квартале самую дешовую квартирку,а он был не сам, с ним был толи его охранник, толи советчик, ну неважно. Так вот, вообщим он взял эту халупку, купил себе обычную одежду, всё золото, все деньги спрятал, чтобы никто их не видел, даже своему спутнику сказал, чтобы не подавал виду, что у нас есть деньги...Так вот, познакомился с девушкой... и чтобы проветить её чувства, он кажется толи сам пригласил её домой к себе, толи она зашла сама к нему...вообщим она увидела, что у него ничего нет, она его ещё больше полюбила... А когда узнала, что он принц, она хотела от него уйти, так как она подумала, что он ею пользовался, но всё вышло как не странно просто чудесно..они сыграли свадьбу, он отказался от пристола и остался с ней жить в Америке.
Это был фильм "Поездка в Америку" с Эдди Мэрфи.

Andys сказав(ла):
неужели не все поражены религией денег?
Наверное данная религия сейчас самая популярная в нашей стране. :)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

неужели не все поражены религией денег?
я не поражён, я работаю, зарабатываю, чтобы нормально жить, но деньги это вселишь бумага, которой не живут, а которая помагает жить!
 

Holland'er

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

".... не измеряй любовь в условных единицах! ...."
 

Arwen

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Но все-таки деньги действиительно портят людей... и давайте не будем забывать об этом и бояться наступления того дня, когда ничего не будет нас интересовать, кроме денег, пусть даже и заработаных своим трудом! В мире еще столько всего прекрасного!
 

MANGO

___________________
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

о, это уже риторический вопрос.. романтика или деньги?
до того как меня содержали родители я была уверена, что никакие нафик деньги нельзя противопоставить люббви. а когда твоя жизнь полностью в твоём рапоряжении, и когда я ещё не зарабатываю на то, чтоб полностью себя обеспечить, то, вы знаете, мне не очень нужен романтик, который будет горазд разве что на вино на кухне, и то за мой счёт.
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Я вот просто поражаюсь - почему если романтик, то сразу бомж или альфонс? Почему вино за счет женщины? Романтика - состояние души. И выбирая между человеком, который думает лишь о деньгах и работает ради денег, и человеком, который видит в деньгах лишь средство, без которого не обойтись, но не возводит их в самоцель, конечно выбрала бы второго.
Как вы не понимаете, прагматичные девочки, что мальчики, даже зарабатывая большие деньги, не разбегуться в припрыжку тратить их на вас?
 
Зверху