Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

А то что Ющенко собирается на следующие президентские выборы этой темы не касается?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ющенко

Viko4ka, звісно торкається. Але питання буде його на тих виборах підтримувати Тимошенко стосується Тимошенко. Чи не так?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Ющенко

Viko4ka, звісно торкається. Але питання буде його на тих виборах підтримувати Тимошенко стосується Тимошенко. Чи не так?
В каждой женщине (девушке) сидит Маккиавели.;) Правильно Viko4ka, рассорить сторонников Ющенко и Ю.Т. - вполне логичное стремление оппонентов. Попытка конечно немного наивная, но с поправкой на юный возраст заслуживает неоднозначно высокую оценкую :)
 

flymeel

MAN_in_BLACK
Ответ: Відповідь: Ющенко

И слава Богу что не нам. Столько грязи люди
льют... Просто надоело когда это литьё грязи является необоснованным... Ну что же поделать, ст.34 Конституции Украины, против неё не попрёшь... :)

Грязь льют политики друг на друга, и что самое страшное, НАМ всем от етого не легче!!!
А на счет "поумничал" - помоему мы все умничаем, а сами ничего конкретно не делаем!!!
;););)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Вчера смотрела по телику про ВР, показали вдали Ющенка, люди, какой ужас, какой он страшный....я понимаю что встречают по одёжке, а провожают по уму, но на месте партнёров, взглянув на нашего "любимого" Виктора Андреевича я б отказалась с ним сотрудничать!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

Вчера смотрела по телику про ВР, показали вдали Ющенка, люди, какой ужас, какой он страшный....я понимаю что встречают по одёжке, а провожают по уму, но на месте партнёров, взглянув на нашего "любимого" Виктора Андреевича я б отказалась с ним сотрудничать!
:). А ти не намагайся уявляти, як ти з ним будеш цілуватись і все буде добре. Як на мене, так краще бути Ющенко, ніж Шуфрічем чи Черновілом.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Ющенко

:). А ти не намагайся уявляти, як ти з ним будеш цілуватись і все буде добре. Як на мене, так краще бути Ющенко, ніж Шуфрічем чи Черновілом.
А мне наоборот, они не такие страшные:razz:
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ющенко

не розводьте тут флуд. Ющенко кросавчег але не для нашої "демократії" наша "демократія" ще но доросла до такого ставлення як у Ющенка.
 

qwe

qwe
Відповідь: Ющенко

Наш призедент хоче для нас найкращого:DВін пробує з'єднати Украінський народ:DВін бориться проти Януковича та його фашиських овечок,а це не дуже так просто робити:D
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Ющенко

я уважаю Ющенко толшько изза того ,что он смог
напрямую не кривя душей назвать голодомор геноцидом Украинской нации.признал большевисткий режим преступным .только он больше никто.
несмотря на свой имидж и мнение москвы.
 
Зверху