Что раздражает в парнях девушек?

elllee

firefly
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

хых, если на то пошло, блондинко - это не цвет волос., а состояние моска
относительно парней блондинов, вы тоже такого мнения?
Пы.Сы.- очень хочется поинтересоваться цветом волос вашей мамы, сестры, девушки, ну и других дорогих вам лично людей
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Когда пишут безграмотно
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

мне кажется, что дело далеко не в цвете волос
просто если например у жены была работа, то ей нужна разве что квартира что бы новую жизнь начать, а если жена в жизни ничего не делала и никогда не работала, то нужно с мужа выжать по максимуму, а то ведь не проживет.
плюс бывает что от бывшего мужа нихотят ничего: не делят имущество, отказываются от алиментов - есть ведь ещё гордые, независимые, уверенные в себе люди, которые вполне проживут без подачки бывшего супруга
Не стоило было воспринимать мой пост о тв-передаче с такой серьезностью, анализировать его, тратить время. Он не для этого предназначался :) Надеюсь, из этого примера никто не подумал, что один человек умнее другого из-за цвета волос.
З.Ы. Лично у меня нету шаблонов, по которым сортирую людей. Каждый человек индивидуален. Скорее всего многие так же как и я думают, а если и проскакивают шутки в сторону блондинок - только ради разгрузки)
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

относительно парней блондинов, вы тоже такого мнения?
Пы.Сы.- очень хочется поинтересоваться цветом волос вашей мамы, сестры, девушки, ну и других дорогих вам лично людей
хех...вчитайся в его пост,относительно цвета твоего моска уже ясно практически всё...а волосы?-да какая разница какие они,хоть и нет их вовсе
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ну парням ещё позволительно как-то,а вот когда девушки начинают тупить...аж не по себе как-то : )
Тут запахдо дискриминацией.:!: Почему это парням позволительно? Чем вы лучше? :furious:
З.Ы."Тупить" и "писать безграмотно" - очень разные вещи. В данной ситуации прогнал ты! ;)
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ха...В общем так. История. Один человек всю жизнь мне говорил, что терпеть не может курящих женщин. Они вызывали у него отвращение и даже призрение. И что же дальше? Развелся с некурящей, симпатичной женщиной - женился на не очень умной (скажем так, помягче), не очень красивой куряге. :D Хе...Вот она мужская логика! Но это не важно... Что ещё в парнях бесит? Такс... Всегда плевалась на "гламурных красавчиков"...Фее... :( Мужчина должен оставаться мужчиной. И это не значит, что он должен быть неухоженый, неопрятный, вонючий...Не люблю глупых парней... Девушки иногада мило выглядят глупыми, парни - НЕЕЕЕЕТ!!! Не нравится "пантовость" неоправданная...Т.е., человек ничего из себя не представляет, и строит из себя непонятно что...Ещё усатых не люблю...Вот не знаю почему. Просто не люблю. Колючие они. :D И не люблю, когда тело у человека сильно кучерявое...Это мой "пунктик". Прекрасно понимаю, что не вина мужчины, что у него грудь, спина, по.а волохатая... Но не нравятся мне такие. И всё... :D Плохо воспитанные парни вызывают отвращение. Пасивные, скучные, сильно спокойные, несамостоятельные...Тоже не катит. Парни, которые плюются постоянно...К сожалению, бывают и такие вредные привычки...Идет и плюется, как верблюд. Красотень! В общем, на вкус и цвет товарищей нет... Откровенно сказала то, что меня не привлекает...Уж извините. Не сдержалась. :)
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

глупость, сверхнаглость, нарциссизм, необоснованые понты, не тактичность, нахальность, не пунктуальность... могу очень долго продолжать список...:)так что парни есть над чем работать
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

2natushka Тот человек который женился на курящей женщине не из за того, что у него дурацкая логика или что он чтото напутал. 99,9%, что у него были другие причиы это зделать..:eek:pera:
 
W

Williams

Guest
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Тут запахдо дискриминацией.:!: Почему это парням позволительно? Чем вы лучше? :furious:
З.Ы."Тупить" и "писать безграмотно" - очень разные вещи. В данной ситуации прогнал ты! ;)

«Тупить» и писать безграмотно можно кому угодно.
Просто это является очень ярким признаком невменяемости.
А невменяемых нехотя берут на работу и вобще всячески избегают их кампании.
 
Зверху