Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Вспомним 1 класс

Я 10 лет жизни отдам, чтобы пережить то первое сентября ещё раз.
Кто больше ? ;)
Согласна, школа, да еще и первый класс....эхх хоть бы одним глазком взглянуть в 13 кабинет еще раз... Посмотреть на своих одноклассников....

PS 7 школа. 1-І класс. Если не ошибаюсь 1996 год :|
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Вспомним 1 класс

Эх….а я вот очень хорошо помню свой первый класс….своих самых первых друзей, первые впечатления и своего первого соседа по парте,…кстати, это была не девочка, а мальчик…его звали Киррил…эх…такой хороший….как сейчас помню, как мы с ним выходили за ручку из кабинета к родителям…ммм..какие были времена, при мыслях о первом классе просто наворачиваются слёзы на глазах, в то время было все так идеально, так весело, и в тоже время было все очень легко..а сейчас, все повзрослели, и я наверно большинство своих первых одноклассников и не увижу уже, так как еще после 5-го класса я перешла в другую школу…:cry:
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Вспомним 1 класс

А я вот помню, как мы с подружкой, когда первый раз шли в наш первый класс, сказали друг-другу : "Я не верю что мы идем в школу" ....
А теперь мы не верим что уже выпускаемся...
А вообще мы были скромными детишками, хоть и сидели за последней партой, но нас даже в пример всему классу ставили по поведению на уроках...с годами это прошло...
 

Natural

New Member
Ответ: Вспомним 1 класс

А я учился и учюсь в 29 школе
1-Д 2-Д 3- 9-Д 10 А и 11 А
Сидел я за 2 партой на 1 варианте с Танюхой, девченка вообще молодчина, до сих пор с ней учюсь. Учиться не хотел,все родители заставляли в следствии чего носил грамоты до 5 класса, пока ганяли.Помню в первом классе разбил головой стекло в стенке где книги стояли, бежал и не заметил . Помню как соперничал с ребятами у кого будет больше 5 за неделю в дневнике . По 5,6 штук за день зарабатывал, а потом в конце года мы их еще и считали... так сказать подводили итог... Вообще дневник весь красный был - поведение было такое, что дай дорогу, а потом как то попустило.. дневник вообще перестал носить . Да-а-а классное время было
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Вспомним 1 класс

А я учился и учюсь в 29 школе
1-Д 2-Д 3- 9-Д 10 А и 11 А
Сидел я за 2 партой на 1 варианте с Танюхой, девченка вообще молодчина, до сих пор с ней учюсь. Учиться не хотел,все родители заставляли в следствии чего носил грамоты до 5 класса, пока ганяли.Помню в первом классе разбил головой стекло в стенке где книги стояли, бежал и не заметил . Помню как соперничал с ребятами у кого будет больше 5 за неделю в дневнике . По 5,6 штук за день зарабатывал, а потом в конце года мы их еще и считали... так сказать подводили итог... Вообще дневник весь красный был - поведение было такое, что дай дорогу, а потом как то попустило.. дневник вообще перестал носить . Да-а-а классное время было
И вот такие вот малышы в будущем становяться ПРЕЗЕДЕНТАМИ ШКОЛЫ!!!:razz: РЕСПЕКТ ДИМОН!!!:)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Вспомним 1 класс

хэх:)
коль на то пошло,
9шк
1-в - 9-в не изменяю букве "В" :)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: Вспомним 1 класс

и я тоже. на этой букве закончила 9 школу.
сначала 21 школа : 1в и 2в
потом девятая школа:

5г, 6г, 7г
8в,9в,10в,11в.
вот так.
 
Ответ: Вспомним 1 класс

сам первый год учёбы в школе толком не помню,зато хорошо помню 1-е сентября:) черный сарафанчик,белая блузочка,краснЫЕ лакированные туфли! :)и огромные гладиолусы,которые были больше меня..и ..я их рассыпала случайно,цветочки выпали с упаковки..гг
и ещё помню ощущения,когда заходила в школу после линейки!она мне показалась ТааКоой оогромной:razz:и сразу мысли в голове: как я тут буду находить кабинеты ?!..заблужусь и тп:D
P.S.училась в 9-ой шк. (1-Д-7-Д; 8-Г - 11-Г)
 

Santolege

Забанен
Ответ: Вспомним 1 класс

В первый класс пошёл как раз на заре развала СССР в 1991 году. В 17-ю школу, в 1-Е класс. Помню ещё собеседование проходил с завучем на тему познаний в математике.
Учился как и все ^_^ Особой вундеркиндости не было, кроме того, что читал за ограниченное время быстрее всех в школе.
Проучившись половину 1-го класса в 17-й школе, меня как и многих других первоклассников перевели в 28-ю школу, которую, кстати, строили и наши родители..деньгами и стройматериалами помогали. Там и закончил свой 1-й класс, но с буквой А (1-А).
Дальше в следующих классах было очень много интересного (4-й класс перескочил, как и все другие обычные ученики).....И разбитое армированное стекло на входной двери в 28-й школе, собирание банды ^_^, так как наш класс поссорился друг с другом (половина на половину)...помню ещё союз заключали с 3-В классом на вечерние "сборы", где был "махач" (ну по меркам 3-го класса. без крови)...помню Театральные уроки (одно сплошное гониво и опять же игры 2-х комманд в классе, я всегда был главой одной из них..с интересным названием "Неудачники"..хотя с моей помощью всегда выигрывали все конкурсы)....много чего....хорошего и плохого.....

P.S. Я до сих пор храню все тетради, прописи, конспекты, личные рисунки, картинки, стихи и дневники начиная с 1-го класса. Дневники за 8-й и 9-й классы, вообще произведения иССкуССтва, там разрисовано всё, что только может быть разрисовано, причём всё на политические темы.
Редко когда брал учебники, которые выдавали в начале учебных годов. У меня были всегда свои.
 
Останнє редагування:

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: Вспомним 1 класс

сам первый год учёбы в школе толком не помню,зато хорошо помню 1-е сентября:) черный сарафанчик,белая блузочка,краснЫЕ лакированные туфли! :)и огромные гладиолусы,которые были больше меня..и ..я их рассыпала случайно,цветочки выпали с упаковки..гг
и ещё помню ощущения,когда заходила в школу после линейки!она мне показалась ТааКоой оогромной:razz:и сразу мысли в голове: как я тут буду находить кабинеты ?!..заблужусь и тп:D
P.S.училась в 9-ой шк. (1-Д-7-Д; 8-Г - 11-Г)
Аналогичная ситуация по поводу всех єтих кабинетов. Ещё думала, как можно найти в этих блоках.
 
Зверху