Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: кому нужны романтики?

на самом деле романтичный подарок не значит дорогой подарок. наверное, даже наоборот (за исключением поездки в Прагу на мостик любви:)). самый романтичный подарок, который мне дарили, стоит, если уж посчитать, копейки, но для меня он безценен. да и вообще, в любви признаются поступками!
Vader, дружи с девушками, а не с пылесосами;)
Хых, в наше время порядочных девушек днем с огнем не найдешь. Что там Прага, вот на Баллатон в Венгрию - вот это подарок, мне самому нра.
 

Dembelek

Member
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика никому не нужна, и это факт, увы как не прискорбно это заявить, стихи, признания, закаты и рассветы, прогулки вечером по алеям и вечерняя мгла все это увы нынешним девушкам ненужно.......
И когда ты стараешся и думаеш, что же случилось в этом мире, ответ прост Деньги решают все..
Лично я на романтику забил увы......


Я стобой согласен на все 100% туда ету романтику подалше!
А вы девчонки задумайтесь если вы с парнем иза денег то он свами иза чего .....? вас ето устраюет? задумайтесь.
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
Во-первых нужно грамотно писать.
5 ошибок в 5-и предложениях — признак слабой вменяемости. А невменяемых парней девушки не очень жалуют.

А в ответ на вопрос приведу пример:
У девушки есть два «потенциальных» бойфренда.

Первый, Славик, 21 год, учится, живет с родителями, сам по себе симпатичный и воспитанный и супер-пупер романтик.
И второй, Андрей, 22 года, работает, учится, живет сам, ездит на машине, каждый год путешествует, хорошо воспитан и красив, тоже романтик.

А теперь поставте себя на место девушки и выбирайте.

Романтика стоит денег. И чем лучше романтика — тем дороже.
Кто не согласен — киньте в меня камень.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: кому нужны романтики?

Вот я и говорю, что девушки сначала - давай им романтические подарки, пускай даже дешевые, а потом - " Дорогой мы поедем В Египет?" И вслучае отказа или не понимания с твоей стороны она говорит -" Вот моя подруга ездила со своим МЧ, так ты что хуже". Поэтому лучше САМОМУ сьездить на рок-фест в Голландию ну и....со всеми вытекающими...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика стоит денег. И чем лучше романтика — тем дороже.
Кто не согласен — киньте в меня камень.
суперрррр! Никита, 100% правда.:) а точнее, чем больше денег тратится на романтику, тем она эффектнее выглядит:)
 

Dembelek

Member
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика стоит денег. И чем лучше романтика — тем дороже.
Кто не согласен — киньте в меня камень.

Согласен но чем болше балуеш тем болше на шею садитесь в конечном итоге и ноги свешываете зачем такие нужны туда их ........
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика никому не нужна..
И когда ты стараешся и думаеш, что же случилось в этом мире, ответ прост Деньги решают все..
Лично я на романтику забил увы...
Мужчины, что за девушки вам попадались? У вас такие безнадежные прогнозы! :x
Поверьте мне хотя бы на слово - все, что вы все здесь утверждаете, отчасти правильно, так как люди разные бывают. Но всех под одну гребенку... Неправильно это. Это сродни тому глупому выражению феминисток "все мужики козлы". У каждого человека свои ценности и приоритеты! Будьте сами собой, совершайте мужские поступки, будьте уважительны и внимательны с любимыми - и вас будут любить не за деньги! это я как девушка вам говорю;)
 
Т

тоша

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Во-первых нужно грамотно писать.
5 ошибок в 5-и предложениях — признак слабой вменяемости. А невменяемых парней девушки не очень жалуют.

А в ответ на вопрос приведу пример:
У девушки есть два «потенциальных» бойфренда.

Первый, Славик, 21 год, учится, живет с родителями, сам по себе симпатичный и воспитанный и супер-пупер романтик.
И второй, Андрей, 22 года, работает, учится, живет сам, ездит на машине, каждый год путешествует, хорошо воспитан и красив, тоже романтик.

А теперь поставте себя на место девушки и выбирайте.

Романтика стоит денег. И чем лучше романтика — тем дороже.
Кто не согласен — киньте в меня камень.
Романтика не стоит денег!
Романтичным может быть все что делает молодой человек для своей девушки, вопрос в том ценит ли она такую романтику?........
Камень уже полетел:)
P.S. Но деньги всеравно нужно уметь зарабатывать, пословица "С милым рай и в шалаше", давно утратила смысл.....
 

HomerYch

Member
Ответ: кому нужны романтики?

как говорится женятся из-за денег а любовников заводят по любви . если ты без денег и преспектив тебе нехрена несветит. сна4ала нада хатябы заработать "минимум" (квартиру машыну и тп) а потом думать о романтике и свадьбе .(кстати у мя друг недавно ходил заявление в ЗАГС подавать и узнал по статистике у нас разводятся 60 просентов пар за первые 2 года совмесной жызни )
 
Зверху