Маршрутки, или езда в позе "зю"

Honey

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Была на выходных в Киеве, на некоторых маршрутах там цена 1,50:) А они в Сумах такую лупят - я до дома за 10 минут могу доехать и за это платить столько??? Вот сравнили Киев и Сумы - кошмар какой-то.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Интересно — насколько бесконечно терпение у народа? Уже и так его и эдак. И по 4 грн сделают — всё равно ездить будет.
 

Bug

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

может тогда сразу по десятке?
Ну а я то причём, вы у них спросите они ж виновники этих историй.
ну какие могут быть фантазии, если везде в маршрутках написано с 01.11.2007 цена на проезд будет 1,5грн. причём тут фантазии? о 2 гривнах речь нигде не шла...:shock::?
Одна наивность.Это уже было, я же не зря реальную историю о сдаче написал.Ничему не учитесь.
Интересно — насколько бесконечно терпение у народа? Уже и так его и эдак. И по 4 грн сделают — всё равно ездить будет.
Что заслуживает то и получяет.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

сколько комментариев типа
Что заслуживает то и получает.
и все остальное :) ну говорите свои предложения, пути решения этой проблемы? революция опять?:)
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Пора покупать личные автомобили. В нормально развитых странах городской транспорт уступает по развитию личному транспорту!
 

kenny

_________
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Лично мои? Не использовать маршрутки для передвижения по городу. Но мне не нужно быть в 8 утра на работе/учёбе/etc. А вам?
Мне тоже. Полностью согласен. Не так уж наш город и велик, что бы не добраться куда-то на 11 маршруте :)
2 Honey: никто не сравнивал Сумы и Киев, 2 разных города, да и при чем здесь стоимость маршрутного такси там? Где-то может они и безплатное.
Не нравиться? Не пользуйтесь, как сказал UFO.
 

kenny

_________
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

почему в Полтаве маршрутка 75 коп? или там бензин инопланетяне завозят? по-моему сумские маршрутчики+лицензирующие органы города о....и слегка

положение исправит только допуск ЛЮБОГО обладателя маршрутки на любой маршрут в ЗАЯВИТЕЛЬНОМ, а не разрешительном порядке и без конкурсов, чтобы конкуренция была а не ее видимость
Во 1х маршрутки совсем не на бензине ездят... А при чем здесь конкуренция? И чем же извените меня за вопрос исправит ситуацию такой допуск? И при чем здесь конкуренция? Что то вы не то написали...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я в 8 утра езжу на большом транспорте, с утра мне легче туда попасть. Днем наоборот легче в маршрутку сесть.

Личного транспорта и так уже развелось ого-го. В 6 вечера чтобы повернуть с харьковской на 9-ку нужно простоять на светофоре минут 7. Очередь машин стоит до предыдущего светофора. В час дня чтобы проехать на машине с химика в центр (5 минут был в центре) и обратно у меня ушло 45 минут.

В Москве много личных авто, а польза с них есть? Люди доезжают на авто до ближайшей станции метро и едут на работу.

Видел по телеку, интервью брали у водителя автобуса в Москве, дело близилось к обеду, а он один рейс успел сделать, а так в пробках стоит.

Согласен с тем, что если поднимут до 1,50 грн., то и 2 не за горами!
 
Зверху