Маршрутки, или езда в позе "зю"

HNIW

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

почему в Полтаве маршрутка 75 коп? или там бензин инопланетяне завозят? по-моему сумские маршрутчики+лицензирующие органы города о....и слегка

положение исправит только допуск ЛЮБОГО обладателя маршрутки на любой маршрут в ЗАЯВИТЕЛЬНОМ, а не разрешительном порядке и без конкурсов, чтобы конкуренция была а не ее видимость
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Та а толку от обьяв? Сегодня еду, спрашую мол - это горсовет уже принял или просто с понтом повесили? Говорит, наклеяно и читай, с 1.11 - 1грн 50 коп.
Так вот, никто не в курсе, что там в горсовет. а то мне на те обьвы как-то пох, уже повышали...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ну какие могут быть фантазии, если везде в маршрутках написано с 01.11.2007 цена на проезд будет 1,5грн. причём тут фантазии? о 2 гривнах речь нигде не шла...:shock::?
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ну какие могут быть фантазии, если везде в маршрутках написано с 01.11.2007 цена на проезд будет 1,5грн. причём тут фантазии? о 2 гривнах речь нигде не шла...:shock::?
мля, я написал о ценах на проезд 2 рубля. два, а не полтора.

читай тут
и тут
 
Останнє редагування:
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а откуда такая инфа ??? попрошу источник.
Видела объявление, что с 1 ноября будут продаваться проездные студентам и школьникам по 13 грн, в депо и возле макдональдса. А 25-копеечные билетики отменяются
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

жаль, було дуже зручно
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А не предвидятся ли льготы на проезд в городских маршрутках для студентов и школьников? 50% повышение цены на проезд.... буду через день на пары ездить ;)))
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Видела объявление, что с 1 ноября будут продаваться проездные студентам и школьникам по 13 грн, в депо и возле макдональдса. А 25-копеечные билетики отменяются
А чем это аргументируется? Чи не занадто багато тиску на гаманець звичайного студента?
 
Зверху