Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

zlodey

New Member
Ответ: Ющенко

Пьяная жена Ющенко.

Файл немного битый, GOM и LA открывает.
A что она не имеет права пить?Пьяный протрезвеет а дебил нет.Ты лучше на своего колегу Добкина посмотри вот это выгон:bananadance2:
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Ющенко

A что она не имеет права пить?Пьяный протрезвеет а дебил нет.Ты лучше на своего колегу Добкина посмотри вот это выгон:bananadance2:
Имеет, но перед мероприятиями...
если бы было нормальное качество можно было бы заметить монтаж это или нет, а то странно, между дублями нет ЗТМ'ов и т.п. Допкин не мой коллега, у меня другая професия и другое место работы=)
 

flymeel

MAN_in_BLACK
Ответ: Ющенко

Ему бы как главе ГОСУДАРСТВА - побольше решительности, и
поменьше доверять всяким нехорошим ДЯДЯМ и ТЕТЯМ.
я понимаю, что КУМ он и в АФРИКЕ - КУМ, но если хочешь зарабатывать бабло - зарабатывай, а в политику не суйся!!!
Ето не только про Порошенка, а и про всех остальных тоже!!!!!
по моему должно быть так:
если ты бизнесмен - зарабатывай бабки,- но чесно (что у нас ОЧЕНЬ редко)
если ты рабочий - иди работай и зарабатывай бабки,- но чесно (что у нас тоже редко);
а если ты ПОЛИТИК - иди в политику и сделай так, чтобы все были при своих интересах, и желательно при своих деньгах,- соответственно своему вкладу!!!!!!!!
А нас получаеться все, почему-то ШЫВОРОТ-НАВЫВОРОТ
:furious::furious::furious:
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

по моему должно быть так:
если ты бизнесмен - зарабатывай бабки,- но чесно (что у нас ОЧЕНЬ редко)
если ты рабочий - иди работай и зарабатывай бабки,- но чесно (что у нас тоже редко);
а если ты ПОЛИТИК - иди в политику и сделай так, чтобы все были при своих интересах, и желательно при своих деньгах,- соответственно своему вкладу!!!!!!!!
А нас получаеться все, почему-то ШЫВОРОТ-НАВЫВОРОТ
:furious::furious::furious:
Вот балотируйся в Президенты и сделай как считаешь нужным :). Если конечно:
"Стаття 103 ч.2 Конституції України:
Президентом України може бути обраний громадянин України, який досяг тридцяти п'яти років, має право голосу, проживає в Україні протягом десяти останніх перед днем виборів років та володіє державною мовою.
", в чём я лично сомневаюсь.
Можно пожалуйста изложить конкретные шаги по улучшению благосостоятельности народа? :)
 

flymeel

MAN_in_BLACK
Ответ: Ющенко

предположим, что 35 пока нет.
С украинским вроде последние лет 10 было в норме, а шаги пускай предпринимают те политики, которым мы в очередной раз доверимся!!!
Лишь бы нам, не доведи Господи, не ошибиться!!!
;)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Последние новости:Ющенко собирается баллотироваться на следующие Президентские выборы и БЮТ его поддержит.
А зачем ей(Юльке) это??У нас же парламентско-президентская республика:lol:
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

предположим, что 35 пока нет.
С украинским вроде последние лет 10 было в норме, а шаги пускай предпринимают те политики, которым мы в очередной раз доверимся!!!
Лишь бы нам, не доведи Господи, не ошибиться!!!
;)
Вот этим всё и сказано. Сразу всё переложил на "политиков, которым мы доверимся...". Зачем сначала умничать, а потом говорить что "это не моё дело", "это не мне нужно делать"...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ющенко

Caesar і flymeel, досить. Коли хтось з Вас буде балатуватись у президенти, тоді і поговоремо про це, але в окремій темі. Ця, вибачайте, не Вам присвячена.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Відповідь: Ющенко

И слава Богу что не нам. Столько грязи люди льют... Просто надоело когда это литьё грязи является необоснованным... Ну что же поделать, ст.34 Конституции Украины, против неё не попрёшь... :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

Последние новости:Ющенко собирается баллотироваться на следующие Президентские выборы и БЮТ его поддержит.
А зачем ей(Юльке) это??У нас же парламентско-президентская республика:lol:
Шановна Viko4ka, а навищо Вам потрібно казати тут про те, що хоче БЮТ, коли тема присвячена Ющенко? Не маю нічого проти того, щоб діти писали в цієй гілці, але як для маленьких дівчат, так і для дорослих дядьків правила одні: тема присвячена Ющенко, тому і обговорюємо тут Ющенко. Тимошенко і БЮТ обговорюйте будь ласка в темі присвяченой Тимошенко.
 
Зверху