Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Caesar

Одинокий...
Ответ: Ющенко

нифига себе у преза появились фанаты,либо это взрыв патриотизма!?
А вам, уважаемый, вот такая вот короткая справочка:
Конституция Украины, ст. 105, п.3:
"За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону."
Такие сообщения по моему глубокому убеждению должны удалятся немедленно, ведь повод преведённый выше имеет наивысшую юридическую силу в Украине.
 

moto

.........................
Ответ: Ющенко

тряпка, надо больше действий а не языком болтать, но всетаки он сделал свое дело - открыл народу глаза
 

gavril

Member
Ответ: Ющенко

ЮЩЕНКО-НАИХУДШЕЕ ЗЛО КОТОРОЕ МОГЛО ПОСТИГНУТЬ УКРАИНУ!!!ВСЕ МЫ ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОЖАЛЕЕМ О ТОМ ,ЧТО "ДОПУСТИЛИ" ЕГО К ВЛАСТИ.КОРИЧНЕВОЙ ЧУМОЙ 20-ГО ВЕКА ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ ФАШИЗМ-ДУМАЮ,ЧТО СМЕШАВ ОРАНЖЕВЫЙ-ЮЩЕНКА И БОРДОВЫЙ ЛУЦЕНКА(ХОТЯ, ПО БОЛЬШОМУ ЩЁТУ ОН ПРОСТО ПРЕДАННАЯ "ПЧЛА",КОТОРУЮ "ПАСЕЧНИК" ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ЦЕЛЯХ);В ИТОГЕ ДУМАЮ НЕ ТРУДНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ТО О ЧЁМ ЕЩЁ С УХОДОМ ГИТЛЕРА МЕЧТАЮТ ВСЕ НАЦИОНАЛИСТЫ НЕЗАКОННО ДОРВАВШИЕСЯ К ВЛАСТНОЙ КОРМУШКЕ В УКРАИНЕ.PS-"человек"(и только в кавычках),который практически в каждом своём предложении повторяет-"Я ПРЕЗИДЕНТ"не может у меня вызывать абсолютно никакого чувства уважения!
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ющенко

а от кричати тут не потрібно! Висловлюйте свої думки спокійніше.
З.І.: це було прохання
 

gavril

Member
Ответ: Ющенко

Та я не кричу просто надоело смотреть как на всех углах поливают грязью одного только Януковича!На мой взгляд ещё неизвестно кто хуже.Одна женщина сказала,что из-за спора о политиках уже 2года не разговаривает со-своей подругой с которой дружит более 20лет!!!И это не единичный случай.Кучка ЗАЖРАВШИХСЯ УРОДОВ играют многомиллионным народом зарабатывая при этом огромные деньги(причём как те кто во-власти,так и те кто в т.н.опозицыи) и в итоге страдает только народ.Не зря они любятговорить слово "простой народ"-тем самым причисляя себя к какой то высшей рассе?!
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ющенко

я все розумію. Просто за загальноприйнятими правилами спілкування в інтернеті (вони стосуються і нашої мережі) повідомлення великими літерами (з натиснутим Caps Lock'ом) вважаються криком на співрозмовника. Прийміть, будь ласка, це до уваги
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Ющенко

...На мой взгляд ещё неизвестно кто хуже.Одна женщина сказала,что из-за спора о политиках уже 2года не разговаривает со-своей подругой с которой дружит более 20лет!!!И это не единичный случай.Кучка ЗАЖРАВШИХСЯ УРОДОВ играют многомиллионным народом зарабатывая при этом огромные деньги(причём как те кто во-власти,так и те кто в т.н.опозицыи) и в итоге страдает только народ...
извольте... может дело в "подругах":bash:, а не в обьектах спора?
с таким народом и не удивительно, что правит бал "Кучка ЗАЖРАВШИХСЯ УРОДОВ"...

зы: народ достоен своей власти
 

Merime

New Member
Відповідь: Ответ: Ющенко

ЮЩЕНКО-НАИХУДШЕЕ ЗЛО ..COLOR]

Ваше право на думку ніхто не заперечує ,але прохання трохи спокійніше, без крику і загальних фраз. А також образ. Це не личить порядній людині. До того ж, Президент, як і Гімн, Прапор, Герб є символами України, і зневажаючи щось із символів держави, Ви зневажаєте саму державу. Якщо не подобається Президент - дочекайтесь виборів і зробіть свій вибір. А потім визнайте рішення народу.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Ющенко

Пьяная жена Ющенко.

Файл немного битый, GOM и LA открывает.
 
Зверху