Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

FuNkY

mir@cle
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Сомневаюсь что эта дружба может быть крепкой.Через некоторое время одна сторона видит в другой свою половинку.И потом начинается: слезы, сопли, "не магу без тебя жить". Эхх...И дружбе приходит конец.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Re: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Почему все думают, что у них КУЧА друзей? Не бывает такого!
Настоящий друг это человек, которого принимаеш ближе чем родного, которого "чуствуеш", которого воспринимаеш никак иначе, как брата или сестру.
А все разговоры типа: "у меня был друг, а птом ещё друг... а птом они все признались в любви", свидетельство только того, что люди просто не понимают кто такой друг.
Что за привычка: каждого с кем легко находится общий язык-в друзья; каждого кто мне когда-то посочуствовал или помог-в друзья; каждого кто "нравится"-в друзья. БРЕД!!!!
Эх нехочу даже ничего говорить. Как можна обьяснить слепому красоту заката???
Воть онь, истенный комент. у меня есть подруга очень хорошая, мы с ней дружим уже больше года, я часто провожу с ней времени намного больше, чем со своей девушкой, потому что мне нравится с ней общатся и нам взаимно хорошо друг с другом. Коменты типа у меня 200 друзей парней это берд, т.к. истинных друзей в жизни 1-3. Лично у меня два, все остальные знакомые. Единственное что пугает, так это привычка. Многие говорят что любовь перерождается в привычку, также и дружба может перерости в привычку. Тоесть когда ты серьзно пытаешься обустроиться, тоесть завести там семью то уже неможешь провоlить с другом столько времени сколько проводил раньше, а это больно т.к. привычка то дает свое, вот потом уже и начинаются или более серьезные отношение с подругой, или прошлые отношения дружеские канут на дно :-/почему? потому что нада выберать
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Re: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Воть онь, истенный комент. у меня есть подруга очень хорошая, мы с ней дружим уже больше года, я часто провожу с ней времени намного больше, чем со своей девушкой, потому что мне нравится с ней общатся и нам взаимно хорошо друг с другом. Коменты типа у меня 200 друзей парней это берд, т.к. истинных друзей в жизни 1-3. Лично у меня два, все остальные знакомые. Единственное что пугает, так это привычка. Многие говорят что любовь перерождается в привычку, также и дружба может перерости в привычку. Тоесть когда ты серьзно пытаешься обустроиться, тоесть завести там семью то уже неможешь провоlить с другом столько времени сколько проводил раньше, а это больно т.к. привычка то дает свое, вот потом уже и начинаются или более серьезные отношение с подругой, или прошлые отношения дружеские канут на дно :-/почему? потому что нада выберать
Да. И очень обидно, что человек на которого ты всецело мог положится и расчитывал, что он всю жизнь будет рядом и никогда не оставит в критический момент, волею случаю вынужден уезжать. И это ужасно угнетает и пугает...Другого такого - быть не может.
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Если люди встречались,и хотя бы у одного из них были чувства,то после того,как их отношения закончились ни о какой дружбе не может быть и речи,а если просто встречались ради того что бы было не скучно или просто знакомые,то почему же она не может существовать-вполне реально.
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

А еще необезательно встречаться..:)Есть друзья детства..Есть такие, что просто встретились и сразу понятно что никаких чувств быть не может ,а это действительно сильная дружба..Вот...:)Так же как находишь свою вторую половинку ,так же находишь и настоящих друзей!!!И как замечательно ,если навсегда:)
 

Heartgrame

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Могут ли парень и девушка быть просто друзьями??? - конечно могут!!!у меня много друзей-парней,с которыми я дружу...и эту дружбу холим и лелеем с детства!!жаль,что сейчас с ними редко видимся!!!а так,эта дружба крепче женской!!
согласен на все 100%
и на 200% насчет женской дружбы...:rose:
 

мариша

любимка :)
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

да, могут. Я давно мечтала о дружбе с мужчиной.но о том, что такая дружба действительно существует, поняла только с ее появлением в моей жизни. Знаю точно, что никогда не испорчу эти отношения любовью :) Сережка, тебе привет, дружбан!
 

Paradoxic

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

да, могут. Я давно мечтала о дружбе с мужчиной.но о том, что такая дружба действительно существует, поняла только с ее появлением в моей жизни. Знаю точно, что никогда не испорчу эти отношения любовью :) Сережка, тебе привет, дружбан!
а почему ты считаешь что дружбу испортить любовь? по моему если человек является лучшим другом и парнем то это формула счастья
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружбы между мужчиной и женщиной - не существует! Есть отношения прошлых и будущих любовников.
Если уж и существует, то вот варианты существования этой дружбы:
1) он или она (или они вместе) не традиционной ориентации, в этом случае оба знают, что не испытывают друг к другу влечения и дружат
2) они оба традиционной ориентации, но точно знают что сексуально не привлекают друг друга... но всегда ли так будет?...
3) когда один точно не привлекает другого, а второй скрывает своё влечение.... но опять же... это уже не дружба... просто этому "второму" удобно прикрываться "дружбой", чтобы быть рядом с этим человеком...
Вот многие говорят, что у них много друзей противоположного пола...хм...друзей не бывает много...может они ваши хорошие знакомые и не более? Ведь дружба - это не просто когда легко общаться с человеком, а дружба — это отношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях... Если у вас именно такая дружба с человеком противоположного пола и эта дружба проверена годами, то я искренне за вас рада :)
 
В

Владькина

Guest
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Могут!многие говорят,что всё равно есть какая-то симпатия...конечно есть!если человек тебе неприятен,то о каких отношениях (дружеских) может ити речь?..
 
Зверху