Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Не могут.Рано или поздно это переростает в нечто большее :in_love:
 

мариша

любимка :)
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

а почему ты считаешь что дружбу испортить любовь? по моему если человек является лучшим другом и парнем то это формула счастья
влюбленность имеет свойство проходить, после чего такими друзьями уже не быть. но в жизни все бывает, я в этом вопросе не принципиальна;)
 
Останнє редагування:

Saiks

упс...
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Может ли парень с девушкой быть просто друзьями???

Давно задумывался над этим вопросом. Вот лично я думаю, что дружба с противоположным полом не реальна. Это рано или поздно приводит к серьезным отношениям.
А как считаете вы? всё возможно у меня есть подруги я с ними знаком доболи давно "да признаю были мисли об етом но както они мимолетны водички випел и попускаит" так что дружба есть такая))
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружбы между мужчиной и женщиной - не существует! Есть отношения прошлых и будущих любовников.
Если уж и существует, то вот варианты существования этой дружбы:
1) он или она (или они вместе) не традиционной ориентации, в этом случае оба знают, что не испытывают друг к другу влечения и дружат
2) они оба традиционной ориентации, но точно знают что сексуально не привлекают друг друга... но всегда ли так будет?...
+1
Я бы мог дружить только с негритянкой/лесбиянкой. С мулаткой/бисексуалкой уже не удержался бы :cool:
 

sliman

Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Может ли парень с девушкой быть просто друзьями???
Да, такое бывает. Просто понимаешь, между полами дружбы не бывает, слишком велика разница, что кто-то один из двоих непременно переступит грань. Это бывает очень тяжело, потому что и друга терять не хочется, но и признавать, что ничего не будет.. очень печально.. Ничего тут не поделаешь. Дружба между людьми всегда строится на взаимной симпатии, но притяжение полов столь велико, что эта симпатия всегда перерастает в нечто большее (хотя бы с одной стороны). Глупо будет убеждать себя и других в обратном. Такое может продолжаться годами. Бывают ситуации, когда человек не выказывает чувств, чтобы сохранить дружбу долгие годы. По-разному в жизни бывает, но что совершенно чистой и кристальной дружбы, незамутненной любовью, между мужчиной и женщиной скорей всего не бывает..
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

могут!если на растоянии и не видят друг друга
 

Papa13

Craziest
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Нормальная дружба мужчины и женщины.Бывает,конечно бывает.
И что,сексом нельзя заниматься когда дружишь?Просто без обязательств.Вот это настоящая дружба!К тому же крепкая.У меня есть такие женщины-друзья,и это лучшая дружба.
 
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Нормальная дружба мужчины и женщины.Бывает,конечно бывает.
И что,сексом нельзя заниматься когда дружишь?Просто без обязательств.Вот это настоящая дружба!К тому же крепкая.У меня есть такие женщины-друзья,и это лучшая дружба.
вот так теперь называется разгульная холостяцкая жизнь - "дружба с девушками"! :)
 

nero_s

Забанен
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

бывает но очень редко...
(у меня никогда небыло подруги с противоположного пола, хотя хотелось бы..неотказался б и от лесбиянки)

можно прочитать в некоторых сообщениях --у меня куча друзей противоположного пола....то не друзья, а приятели скорей.....а разница между приятелем и другом большая..
а разве бывает много друзей?? думаю нет!!

не по теме:шо за мода пошла целоваться в губки у девочек при встрече....а здороваться "всем привет" (фе.. кто ж так здороваеться....подойдиже же до каждого и со всеми поздоровайся!) придумали б уже какойто способ здороваться..
 
Зверху