За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Haup

козаченько
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

я за коммунистов так как считаю коммунистическую систем самой лучшей! бесплатное качественное образование!наука! искуство!спорт!МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОШЬ!
ясно?
а демократия у нас сейчас! и ничего нет!
и не хочу я что была демократия!
Что хорошего? ) как может быть всё общим? У нас с тобой машина на двоих: я покатался, поломал и поставил её в гараж с надеждой, что ты починишь ))) так всё и работало..хотя мы так и не увидели коммунизма. Он реален только на бумажке...к счастью или сожелению мир построен на корысти, лжи и взаемовыгоде..коммунизм не в тему.

Медицинская помощь была отвратительной, несчем было сравнить. а спорт, наука - это да! В США и ЕВРОПЕ нет коммунизма, а есть спорт и наука...видимо не в коммунизме сила была )

мне не нравится высказывание "всем по потребностям"...как правило, лодари много чего хотят )

з.ы. эх...а как хорошо представлять: лежишь на диване, а тебе мёд на хлеб мажут..такие же алкаши расстреливали царя и "строили" коммунизм...как строили, так и достроили )))
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

сорри, я же говорил, что в принципе, вернуть все эти парады, возложения цветов к памятнику Ильича, идеологическое промывание мозгов можно, но Вы уверены, что коммунисты справятся с задекларированной экономической составляющей, наполнят бюджет, потрясут за кармашек олигархов, с которыми они состояли в коалиции?
Не секрет, что недолгое благосостояние СССР держалось на газовой трубе и на проведенной на человеческих трупах индустриализации.
Что предложат украинские "коммунисты"?
ИМХО, популизм. Ничего более. Да и запретить их нужно снова.
национализм!
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Что хорошего?

Медицинская помощь была отвратительной, несчем было сравнить. а спорт, наука - это да! В США и ЕВРОПЕ нет коммунизма, а есть спорт и наука...видимо не в коммунизме сила была )
ты бы так не говорил! если ты не знаешь!
а если не знаешь - не говори!!!:furious:
я говорю то что знаю!
 
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Да коммунизм - это вообще явление экономически, физически, духовно и т.д. и т.п. невозможное, темболее в нашем современном мире.
Ведь строили же, и где мы с нашим коммунизмом - в *опе, я извиняюсь... Надо учится на чужих ошибках, а на своих уже грех просто не учиться.
 
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

примеры других стран?
китай!!! не пример?
а советскую систему медицинского обслуживания переняли многие очень развитые страны!
это вам для общего развития!!!
Китай - рын екон, а комунизм - плановая. Спланировали - и что бы было, а качество - да пофиг. И куда с такими товарами? А теперь посмотри количество китайских товаров в мире. Тоже мне комунисты. :razz:
 

Haup

козаченько
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

ты бы так не говорил! если ты не знаешь!
а если не знаешь - не говори!!!:furious:
я говорю то что знаю!
товарисч, по фактам говори, по фактам...я тоже могу с легкостью заявить, что я больше знаю тебя ))) г
план-это жесть...запланировали за следующие 5 лет построить 100 домов, построили 80, знач на след 5 лет домов уже придется строить 120...в таком духе и жил коммунизм ) та понимаю, чё люди спивались...наштамповал 100 гвоздей чи не наштамповал, чи зделал бракованными- а получил то свои 120-ть рублей при любом раскладе )
тебе не рассказывали как сапоги или румынские рубахи с под прилавка в нычку покупались ? : )


з.ы. буду голосовать за НУ-НС...это не секрет
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

сорри, я же говорил, что в принципе, вернуть все эти парады, возложения цветов к памятнику Ильича, идеологическое промывание мозгов можно, но Вы уверены, что коммунисты справятся с задекларированной экономической составляющей, наполнят бюджет, потрясут за кармашек олигархов, с которыми они состояли в коалиции?
Не секрет, что недолгое благосостояние СССР держалось на газовой/нефтянной трубе и на проведенной на человеческих трупах индустриализации.
Что предложат украинские "коммунисты"?
ИМХО, популизм. Ничего более. Да и запретить их нужно снова.
Grosso, у коммунистов, если быть объективным, тоже есть в чём поучиться. Американские экономисты и сейчас изучают советское планирование. Мы не можем отметать позитивы только из-за политической антипатии.Необходимо заимствовать всё самое лучшее, что
накоплено опытом в прошлом.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

примеры других стран?
китай!!! не пример?
а советскую систему медицинского обслуживания переняли многие очень развитые страны!
это вам для общего развития!!!
В Китае от комунизма осталось одно только название. Почитай о их политической системе и системе власти, сравни принципы комунизма в СССР и Китае - тогда всё поймёшь.
Пойми, система медицинского обслуживания - заслуга самих медиков, а не советов. Были бы плохие медики - небыло бы системы вообще. А комунизм не комунизм, медикам было всёравно. Они людей с чистым сердцем лечили, а не агитировали за комунистов, мол "смотрите какие молодцы, помогают нам систему мед. обслуживания обустроить".
Демагогия да и только...
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

И вообще, тема из "За кого вы будете голосовать..." превратилась в "Коммунизм - рай или пропасть"
Угомонитесь, люди.
 
Зверху