За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Однозначно за коммунистов!
регионалы все равно будут первыми! а коммунистов буду поддерживать из-за политических взглядов и вообще чтоб кто-попало (националисты) не пришел к власти!!!
 
Останнє редагування:
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Красивый взгляд на весчи.
А как же на счёт национального единства и тд???
Где выбор? Без выбора (исходящего от души) такие рассуждения похожи на приговор смертника , написанный самим смертником.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Однозначно за коммунистов!
регионалы все равно будут первыми! а коммунистов буду поддерживать из-за политических взглядов и вообще чтоб кто-попало не пришел к власти!!!


Та в принципі, у нас більша частина людей у владі- комуністи, адже ці керівники виховувалися у партшколах, очолювали комітети КПРС різних рівнів, а потім схоівали партквиток у шухляду, та стали "демократами" а деякі і не збиралися ховати.
А комуністи пана Симоненка є виразниками чого завгодно, тільки не комуністичної ідеї (яку і не реалізувати через її відверту утопічнсть, слава Богу). Коаліція з Регіонами це красномовно довела.
Ідеологічні забобони а- ля СРСР їм ще можна повернути, але спробували б вони провести і економічні реформи, що нібито забезпечать "ковбасу по 2- 20, etc...
Не варта нічого та країна, що обвалилися не внаслідок війни, зовнішнього впливу, наприклад, а внаслідок принципу "рыба гниет с головы".
Боронь, Боже, нас від повторення комуністичного досліду.
Коммунизм не пройдёт!
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

я за коммунистов так как считаю коммунистическую систем самой лучшей! бесплатное качественное образование!наука! искуство!спорт!МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОШЬ!
ясно?
а демократия у нас сейчас! и ничего нет!
и не хочу я что была демократия!
 
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Блин, какие комунисты, я вообще удивляюсь как они в парламент попадают... ясно уже что комунизм не осуществим просто даже по самой природе человека. Примеры других стран...
"Голосую за комунистов чтобы власть не попала комупопало в руки" - угу в цитатник.
ЗЫ: вся влада рядам.
 
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

я за коммунистов так как считаю коммунистическую систем самой лучшей! бесплатное качественное образование!наука! искуство!спорт!МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОШЬ!
ясно?
а демократия у нас сейчас! и ничего нет!
и не хочу я что была демократия!
Выучи закон - за все надо платить.
Кто и за какие деньги будет покупать лекарства, платить учителям и т.д.? Истрорию надо учить, было уже такое... * хэх бесплатно... сыр, все!! И то в мышеловке, ога )
 
S

[stella_alpina]

Guest
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Ого... Кто-то еще поддерживает коммунизм?
Удивлена, честно говоря. :? Я предполагала, что они будут аутсайдерами на этих выбрах.
 

lyolia

Забанен
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Выучи закон - за все надо платить.
Кто и за какие деньги будет покупать лекарства, платить учителям и т.д.? Истрорию надо учить, было уже такое... * хэх бесплатно... сыр, все!! И то в мышеловке, ога )
У каждого своё мнение. Что вы так кипятитесь?
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

я за коммунистов так как считаю коммунистическую систем самой лучшей! бесплатное качественное образование!наука! искуство!спорт!МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОШЬ!
ясно?
а демократия у нас сейчас! и ничего нет!
и не хочу я что была демократия!


сорри, я же говорил, что в принципе, вернуть все эти парады, возложения цветов к памятнику Ильича, идеологическое промывание мозгов можно, но Вы уверены, что коммунисты справятся с задекларированной экономической составляющей, наполнят бюджет, потрясут за кармашек олигархов, с которыми они состояли в коалиции?
Не секрет, что недолгое благосостояние СССР держалось на газовой/нефтянной трубе и на проведенной на человеческих трупах индустриализации.
Что предложат украинские "коммунисты"?
ИМХО, популизм. Ничего более. Да и запретить их нужно снова.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Блин, какие комунисты, я вообще удивляюсь как они в парламент попадают... ясно уже что комунизм не осуществим просто даже по самой природе человека. Примеры других стран...
"Голосую за комунистов чтобы власть не попала комупопало в руки" - угу в цитатник.
ЗЫ: вся влада рядам.
примеры других стран?
китай!!! не пример?
а советскую систему медицинского обслуживания переняли многие очень развитые страны!
это вам для общего развития!!!
 
Зверху