Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
Ответ: Передвиборчі реклами

DINARA Kramar #157 & 158

В 13ть лет что памяти нет? Хе-хе по себе знаете? :)
Если уже 13ти летние понимают, что власти ничего не делают толкового для своего народа и жульничают все + разбазаривают страну. А некоторые взрослые дяди и тети до сих пор мыслями на митингах и вспоминают те былые времена, когда на морозе хлопали в ладоши, чтобы оранжевые пришли к власти и разосрались между собой.
То тут надо уже задуматься…
+1 Поддерживаю
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Передвиборчі реклами

Щось мені здається, що все написане тут вами не є вашими власними висновками і думками. Що ви пам'ятаєте про попередній уряд, як можете об'єктивно оцінити його роботу? Вас дуже хвилювали ціни на продукти харчування та комунальні послуги? Ви так яскраво висловлюєтесь про події 2004 року, хоча самі б в той час мали ще в ляльки гратись...
Я живу не в пещере и телик могу смотреть, чтобы вспомнить что было в 2004 году для этого есть Интернет, книги и другие источники.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Передвиборчі реклами

ммм, як же задрали ці роліки, краще б вже пральні засоби рекламували.
Регіони... покращення життя вже сьогодні, стипендія через рік- мінімум 400 гривень, кредити для молодих сімей, сильне лідерство... Попса, одним словом. Та й сентенція про підвищення різноманітних виплат в багаторазових розмірах нічого, окрім здивування та співчуття, не викликає.
Блок Тимошенко... Креативненько "Не всі політики однакові", розповіді на суржику "простих людей", Нострадамуси, Ванги усілякі. Добре, що Кашпіровського або Грабового не цитували.
Невеличка зміна курсу від популізму на уявні економічні реформи, сорочки, капелюхи, ля-ля-ля.
НУ-НС... Щось фантазія у піарщиків закінчилася. Ідей, окрім "рубим сук, на котором сидим", тобто закликів про відмову від депутатських пільг, скасування недоторканості, немає зовсім. -1
Соціалісти відхрещуються від питання зради власних виборців. Дід Мороз- білий і пухнастий. "А что я? Я сам офонарел!" Теж мені- піклування про органи місцевого самоврядування
Комуністи... "Те же яйца, только в профиль". Не хочу навіть зупинятися.
Блок Вітренко. "Нато- стоп", "Украина, Россия, Беларусь- вместе мы сила"... Посередньо і сіренько. Добре, що біл-борди з берегів Азовського та Чорного Морім не пішли до нас на північ.
"Країні потрібен Литвин". З такими гаслами краще на президентські вибори топати.
"Партія вільних демократів". Чувак з чудових прізвищем Бродський, з манією переходу від одної політичної сили до іншею занадто часто вживає слово "ублюдки". На цьому творчість однофамильця великого поета гальмує та йде під уклін.
Это наиболее объективная оценка "обіцянок-цяцянок" рвущихся к кормушке "слуг народа". Жаль, что основная масса избирателей считают унизительным пересмотреть свои взгляды на кумиров и осознать, что их
попросту используют как ступеньки для достижения КОРМУШКИ ВЛИЯНИЯ И ОБОГАЩЕНИЯ. К тому же эти "ступеньки" ещё и воспевают псалмы и оды тем, кто вытирает о них ноги! В результате получается:

Посеяли Доброе, Вечное,
Взошло что-то Злое, Увечное.
Чернобыль небось виноват...
Иль "сеятель" придурковат?
 

bsv

Странник
Ответ: Передвиборчі реклами

Комуністи... "Те же яйца, только в профиль". Не хочу навіть зупинятися.
Попробую я остановиться.
Не видел предвыборную рекламу коммунистов, ее хоть кто-то видел?
Это пожалуй единственная полит. партия у которой есть идеология.
Не знаю, как они будут выделятся на фоне полит. сил у которых или отсутствует идеология напрочь или представляют собой аморфную идеологическую смесь, где в невообразимом единстве переплелись этноцентризм и западничество, социал-демократия и либерализм, президентский монархизм и республиканство, унитаризм и федерализм, капитализм и социализм.
В прочем, что тут рекламировать, ты или поддерживаешь коммунизм или нет. Но чтобы его поддерживать нужно знать что это такое. интересно, а кто-то читал учение Маркса—Энгельса—Ленина? Думаю что единицы.
А потом в массах, уже существует устойчивый стереотип, что коммунизм это плохо (но при этом не все знают, что такое коммунизм или знают из нервных криков националистов «голодомор, Сталин, репрессии…»)
И в прочем единицы читают программы и еще меньше людей требуют идеологию, в основном массам нужны обещание про большой кусок хлеба и зрелищная предвыборная гонка, где каждый ждет от своего лидера, очередную порцию гавна на своего оппонента.

По этому им сложней всего будет достучатся до избирателей.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Передвиборчі реклами

Попробую я остановиться.
Не видел предвыборную рекламу коммунистов, ее хоть кто-то видел?
Да, она есть, это факт, видела лично.

Но чтобы его поддерживать нужно знать что это такое. интересно, а кто-то читал учение Маркса—Энгельса—Ленина? Думаю что единицы.
Ну вообще-то это захватываеться даже элементарной школьной программой, так что, думаю, народ более-мение понимает суть этой идеи.
А потом в массах, уже существует устойчивый стереотип, что коммунизм это плохо
Так как коммунизм ещё никогда ни к чему хорошему не проводил.ИМХО, в нынешнём обществе его идеи просто абсурдны, так как немного не состыковываються в соответствии со временем.

И в прочем единицы читают программы и еще меньше людей требуют идеологию, в основном массам нужны обещание про большой кусок хлеба и зрелищная предвыборная гонка, где каждый ждет от своего лидера, очередную порцию гавна на своего оппонента.

По этому им сложней всего будет достучатся до избирателей
Вот это пожалуй правда, печально, но так оно и есть :no:
 

bsv

Странник
Ответ: Передвиборчі реклами

Asha
Так как коммунизм ещё никогда ни к чему хорошему не проводил.ИМХО, в нынешнём обществе его идею просто абсурдны, так как немного не состыковываються в соответствии со временем.
Было много негативного. Но и были позитивы. Не будем забывать тот факт, что коммунисты оставили Украине к примеру мощный научно-технический потенциал, который не смотря на все усилие «демократов» его развалить, продать, или банально распилить на металлолом, еще остался в Украине.
Есть за что ругать коммунистов но есть за что спасибо сказать.
Как говорят «у медали две стороны» и умные люди смотрят на обе.
В нынешнем обществе жлобский капиталистов они не популярны. Но тут надо задуматься. Взять 16ть лет независимости Украины и посмотреть куда этот жлобский капитализм нас ведет. И какая есть тому альтернатива.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Передвиборчі реклами

Asha

Было много негативного. Но и были позитивы. Не будем забывать тот факт, что коммунисты оставили Украине к примеру мощный научно-технический потенциал, который не смотря на все усилие «демократов» его развалить, продать, или банально распилить на металлолом, еще остался в Украине.
Дозвольте Вам заперечити та нагадати, що ті, кого Ви називали демократами, ніколи не були при владі в Україні. Єдине, що вони могли - виграти президентські вибори в 2004 році, та не змогли скористатись результатами виборів в 2006 році (примітивно непорозумілись та розгризлись). А ось різалина брухт, продавали та розвалювали Україну саме ті, хто колись засідав в райкомах та обкомах (або і повище). Були вони біля влади, тому і змогли легко перескочити з однієї колії на другу.
А ще, і Ви цього не можете не знати, в їх програмних документах ніхто не вилучав тезу "Релігія - опіум для народу". Як вони його впроваджували в життя і які лишились наслідки цього - Ви напевно знаєте.
Щодо позитивів. Хтось приписує багато досягнень ("к примеру мощный научно-технический потенциал", перемогу у війні тощо) комуністам. Я гадаю, що це лише заслуга людей, народу... Компартія лише розкидувалась лозунгами.
 

bsv

Странник
Ответ: Передвиборчі реклами

Фокс Малдер
Дозвольте Вам заперечити та нагадати, що ті, кого Ви називали демократами, ніколи не були при владі в Україні. Єдине, що вони могли - виграти президентські вибори в 2004 році, та не змогли скористатись результатами виборів в 2006 році (примітивно непорозумілись та розгризлись). А ось різалина брухт, продавали та розвалювали Україну саме ті, хто колись засідав в райкомах та обкомах (або і повище). Були вони біля влади, тому і змогли легко перескочити з однієї колії на другу.
-К этому могу даже додать. 94% депутатов ВР это бывшие коммунисты. Которые во время смогли предать и отречься от своей верности коммунизму. Но причем тут коммунизм до предателей? Заметем еще, что среди коммунистов нет не одного олигарха. Зато предатели коммунизма, сейчас пользуются плодами и заслугами народа и самой ком. партии.
-Если вы не заметили то я слово демократы взял в скобки, думаю вы знаете что это означает.
А те «демократы» которые выиграли президентские выборы, почему-то сейчас говорят как истинные коммунисты. Та и не только они, в том числе и БЮТ и ПР, посмотрите на их лозунги и ту политику которые они проводят. Закрашенный коммунизм. Преследуют они одно узурпацию власти под один определенный бизнес клан. Только они используют методы коммунистов, для достижение своих бизнес интересов. О народе даже речь не идет.
Но это не удивительно, большинство из них закончили советские высшие учебные заведение и были членами ком. партии. А это о чем-то говорит

А ще, і Ви цього не можете не знати, в їх програмних документах ніхто не вилучав тезу "Релігія - опіум для народу". Як вони його впроваджували в життя і які лишились наслідки цього - Ви напевно знаєте.
Я так и знал, что мои религиозные убеждение не ускользнут от вашего внимание.
Коммунистическая партия публично извинилась пред верующими и перед Церковью.
Теперь они на против, готовы исправить свою ошибку прошлого и помочь возродить Православие в Украине.


-Если Ющенко активно лоббирует УПЦ КП и католиков. То слава Богу, хоть коммунисты будут лоббировать УПЦ (МП). Хотя это звучит как-то парадоксально.

Щодо позитивів. Хтось приписує багато досягнень ("к примеру мощный научно-технический потенциал", перемогу у війні тощо) комуністам. Я гадаю, що це лише заслуга людей, народу... Компартія лише розкидувалась лозунгами.
В корне не согласен. Без управления и организации, народ не смог бы достичь тех успехов, которые достиг.
Доказывать не буду, это слишком очевидно.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Передвиборчі реклами

Asha

Было много негативного. Но и были позитивы. Не будем забывать тот факт, что коммунисты оставили Украине к примеру мощный научно-технический потенциал, который не смотря на все усилие «демократов» его развалить, продать, или банально распилить на металлолом, еще остался в Украине.
Есть за что ругать коммунистов но есть за что спасибо сказать.
Как говорят «у медали две стороны» и умные люди смотрят на обе.
В нынешнем обществе жлобский капиталистов они не популярны. Но тут надо задуматься. Взять 16ть лет независимости Украины и посмотреть куда этот жлобский капитализм нас ведет. И какая есть тому альтернатива.
Ясна річ той факт, що вони нам залишили забувати не треба. А як жеж. А про той факт, скільки людей було вбито, щоб ні кого не ображати забудемо. Забудемо і те, що більшовики залили кровью свого часу незалежність Української республіки. Дійсно, як можно пам'ятати то, чого не було. Як можно пам'ятати те що не створили загиблі.
А взагалі Симоненко так далек від комунізма, як і той Радянський Союз, якщо не далі. Краще вже за КПУ оновлена, ті в усякому разі визнають що радянська ідеалогія була хибною і вибачаються перед українським народом за її злочини.
 

bsv

Странник
Ответ: Передвиборчі реклами

Ясна рыч той факт, що вони нам залишили забувати не треба. А як жеж. А про той факт, скільки людей було вбито, щоб ні кого не ображати забудемо. Забудемо і те, що більшовики залили свого часу незалежність Української республіки. Дійсно, як можно памьятати то, чого не було. Як можно пам'ятати те що не створили загиблі.
Наверное для вас это сложно. Видеть хорошие и плохие стороны. Даже уже Фокс Малдер более лояльно отреагировал на мои посты, но еще есть шанс исправится.
повторю что уже написал
Как говорят «у медали две стороны» и умные люди смотрят на обе.
А взагалі Симоненко так далек від комунізма, як і той Радянський Союз, якщо не далі. Краще вже за КПУ оновлена, ті в усякому разі визнають що радянська ідеалогія була хибною і вибачаються перед українським народом за її злочини.
Симоненко считает объединенных коммунистов «паразитами», которым дает деньги БЮТ
proUA / 15.09.2007 14:46

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко считает Коммунистическую партию (объединенную) «партией-паразитом», которая принимает участие в досрочных выборах в Верховную Раду с одной целью, – отобрать голоса у коммунистов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе (Крым), сообщает .

По его словам, КПУ(о) – это бренд, сформированный Виктором Пинчуком в 2002 году, «когда он, как зять Президента (тогдашнего Президента Леонида Кучмы) организовал еще и антикоммунистическую кампанию для того, чтобы у коммунистов забрать голоса, которые мы имеем».

«Поэтому и была создана эта структура. Ее (деятельности) нет, она постоянно находится в состоянии, покрытой пылью, и как только начинается избирательная кампания – ее вытягивают и заносят в Центральную избирательную комиссию для регистрации и потом, естественно, для включения в бюллетень», - заявил Симоненко.

По его словам, «по всей Украине» в КПУ(о) «структур нет, никаких людей (членов партии) абсолютно нет». Так, отметил Симоненко, ссылаясь на данные крымского минюста, в Крыму КПУ(о) прекратила свою уставную деятельность с марта 2006 года. «Ее нет в Крыму, нет в Украине, - подчеркнул лидер КПУ. - Ее оплачивал и финансировал – тогда Пинчук, сегодня ее финансирует БЮТ. Это технология - через партию-паразита отбирать голоса у нас, у коммунистов».
 
Зверху