Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Kramar

Іван Богун
Ответ: Передвиборчі реклами

Вот и прояснились политические взгляды господина bsv.
Что касается предвыборной рекламы КПУ - то я просто не вижу смысла для них тратить деньги на рекламу. Их избиратели постоянны в своих взглядах, а новых у них врядли прибавится. Единственное, что я бы сделал на их месте, так это бигборды с номером партии в бюллетене. Чтобы дедушки с бабушками нашли любимую компартию в списке
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Передвиборчі реклами

вам еще не надоело слушать и вестись на это вранье???
как нам сказал наш препод по ек. теории, типа называйте мне пол. партии и я вам расскажу кто есть кто, так вот:
БЮТ- это "истеричная женщина" которая неистово жаждит власти, а п...ки те, кто ей верит и в нее верит.
социалисты- мелкие, пешки, которые ради власти накакают на все свои принципы и перебегут к другому.. (пример коалиция с ПР)
коммунисты- партия отжившая свое, но еще болтающая ножками
Литвин- "тип еще тот" как сказал препод "пройдысвит":lol:
ПР- олигархи с большой буквы ооооо:lol:
вобщем никого нормального нету, искренне спивчуваю тем, кто верит во все эти предвыборные обицянки!
как говорит всемилюбимый препод УАБС по истории "Високорозвинену державу може зробити тільки вісокорозвинене суспільство"
причина просто в социуме...
ИМХО.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Передвиборчі реклами

Наверное для вас это сложно. Видеть хорошие и плохие стороны. Даже уже Фокс Малдер более лояльно отреагировал на мои посты, но еще есть шанс исправится.
повторю что уже написал
Как говорят «у медали две стороны» и умные люди смотрят на обе.

Симоненко считает объединенных коммунистов «паразитами», которым дает деньги БЮТ
proUA / 15.09.2007 14:46
Об'еднана то СДПУ була, а ця оновлена. А Симоненко може казати все що завгодно, до жодного його слова, в мене особисто, ніякої довіри немає.
І стосовно двох сторін медалі. І цілком з Фокс Малдером погоджуюсь. Досягнення часів СРСР не є заслуга КПРС, це заслуга людей, в тому числі й тих на чиїх костках всі ці досягнення творились. Чи по Вашому, людям краще в таборах ГУЛАГ працювалось і творилось?
А те що зараз відбувається з моральністю людей, теж заслуга радянського керівницьтва. Це у радянськи часи, крім "опіума для народа", людей привчили до того що вони гвинтики, що робити треба як усі, що відсутність надзору означає вседозволеность.
Немає в цієї медалі жодної сторони, яку б можна було назвати доброю.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Передвиборчі реклами

вам еще не надоело слушать и вестись на это вранье???
как нам сказал наш препод по ек. теории, типа называйте мне пол. партии и я вам расскажу кто есть кто, так вот:
БЮТ- это "истеричная женщина" которая неистово жаждит власти, а п...ки те, кто ей верит и в нее верит.
социалисты- мелкие, пешки, которые ради власти накакают на все свои принципы и перебегут к другому.. (пример коалиция с ПР)
коммунисты- партия отжившая свое, но еще болтающая ножками
Литвин- "тип еще тот" как сказал препод "пройдысвит":lol:
ПР- олигархи с большой буквы ооооо:lol:
вобщем никого нормального нету, искренне спивчуваю тем, кто верит во все эти предвыборные обицянки!
как говорит всемилюбимый препод УАБС по истории "Високорозвинену державу може зробити тільки вісокорозвинене суспільство"
причина просто в социуме...
ИМХО.
ИМХО, чи "как говорит препод"? :)
 

Terminus

where death is most alive
Ответ: Передвиборчі реклами

Весь раздел "Политика" этого форума - сплошная реклама одной политической силы. ))) Смешно смотреть, как не успеваешь написать пост, так его уже удалили. )))
 

lyolia

Забанен
Ответ: Передвиборчі реклами

Весь раздел "Политика" этого форума - сплошная реклама одной политической силы. ))) Смешно смотреть, как не успеваешь написать пост, так его уже удалили. )))
Просто нужно восхищаться тем, кем положено,тогда и самая откровенная глупость останется навека на скрижалях этого форума.
 

HNIW

Member
Ответ: Передвиборчі реклами

телевизор не смотрю, а тут недавно посмотрел и после реклам всех партий долго смеялся... откуда они возьмут деньги для выполнения своих обещаний? напомню что бюджет украины 40 млрд. долл, а бюджет Москвы 50...

интересно как мадам тимошенница будет армию комплектовать? сама чтоли платить им будет?
 

WIR

Member
Ответ: Передвиборчі реклами

про Нато слышал? они деньги дают
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Передвиборчі реклами

Вот зачётная реклама:
 

Вкладення

  • 30.4 КБ Перегляди: 198

lyolia

Забанен
Ответ: Передвиборчі реклами

Вот зачётная реклама:
А что Вы хотели - бывший близкий друг и соратник Юлички с фамилией Бродский ( один из оранжевых революционеров, кстати ), посорился с подружкой на почве нецелевого использования взяток ( На Юлиной пресс-конференции во всеуслышанье заявил перед телекамерами, что Тимошенчиха использовала деньги, переданые ей для подкупа судей Конституционного Суда, на покупку двух особняков. Удивительно, но всегда красноречивая Юличка лишь прятала глазки и нервно крутила авторучку! ) Разница между Бродским и Тимошенко только в том, что первый выражает свою сущность, не стесняясь в выражениях, а вторая умело вуалирует свою ущербность красивыми словами. Вот такие политические пироги, мої юні друзі!
 
Зверху