Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Однако "наживаться" позволительно только БЮТ и НУ-НО? Весьма любопытная позиция. Боюсь некие "профессора" будут несогласны.
Вы плохо читаете что я пишу : я лишь сказал что кто-б не пришёл к власти все будут на себя в том числе работать . (можна только тем или иным тут вобще не к чему - я вобще про это не говорил. Просто БЮТ и НУ хоть уважают свой народ и гнут патриотическую линию)
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Патриотичные и проукраинские всех стран - наживайтесь!:finest:
Нажива? О чем Вы? Они работают, получают за это зарплату. У Вас есть сведения (проверенные) о наживании за счет государства? В студию, пожалуйста.
Однако "наживаться" позволительно только БЮТ и НУ-НО? Весьма любопытная позиция. Боюсь некие "профессора" будут несогласны.
Вы считаете, что неких "профессоров" некому проспонсировать? Наивный. Уверена, что и за его спиной стоят небедные люди, готовые оплатить его "продвижение по службе". Хотя, иметь в составе партии бизнесменов, готовых пожертвовать на блага партии некую сумму (уверена, что в каждой партии есть такие товарищи), не самый страшный грех. Политика - дело недешевое, пусть лучше за счет олигархов, чем народа.
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Re: Смогут ли НУ и БЮТ договориться?

За деньги всё в нашей стране возможно...
Считаю, что без денег привлечение Ю.В. к судебной ответственности не обошлось. Просто она стала слишком влиятельной, кому-то опасной (не будем тыкать пальцем:)) вот кто-то и стал рыть землю. Если бы она была виновата, точно посадили бы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Смогут ли НУ и БЮТ договориться?

Считаю, что без денег привлечение Ю.В. к судебной ответственности не обошлось. Просто она стала слишком влиятельной, кому-то опасной (не будем тыкать пальцем:)) вот кто-то и стал рыть землю. Если бы она была виновата, точно посадили бы.
Конечно , особенно в эпоху правления Кучмы :))))
 

Andys

New Member
Нажива? О чем Вы? Они работают, получают за это зарплату. У Вас есть сведения (проверенные) о наживании за счет государства? В студию, пожалуйста.

Вы считаете, что неких "профессоров" некому проспонсировать? Наивный. Уверена, что и за его спиной стоят небедные люди, готовые оплатить его "продвижение по службе". Хотя, иметь в составе партии бизнесменов, готовых пожертвовать на блага партии некую сумму (уверена, что в каждой партии есть такие товарищи), не самый страшный грех. Политика - дело недешевое, пусть лучше за счет олигархов, чем народа.
зачем же тоглда обижатся, если партия потом обслуживает олигархов, ане народ
 

Dessert

Active Member
При Тимошенко я уверен хуже не будет чем сейчас при Партии Регионов.
 

lyolia

Забанен
При Тимошенко я уверен хуже не будет чем сейчас при Партии Регионов.
Хотелось бы верить, но харизматическая личность, привлекательная внешность и ораторские способности к сожалению не дают ни малейших оснований на высказаный Вами оптимизм. Напротив эта циничная хищница
с лёгкостью манипурует доверием избирателя - "виборчої біомаси, яка проголосує так, як нам буде потрібно".

P.S. Ну как вам определение, уважаемые избиратели?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Хотелось бы верить, но харизматическая личность, привлекательная внешность и ораторские способности к сожалению не дают ни малейших оснований на высказаный Вами оптимизм. Напротив эта циничная хищница
Зайдите хотя-бы на Укрстат - там всё видно кто как работал , и кто скасував СЕЗ увеличив бюджет на много миллиардов (Тимошенко) , Контрабанда СТОП (тоже при уряде Тимошенко) , помощь матерям и многое другое :) Ваши слова не впечатляют - сразу видно банальное заангажированное мнение , где правды я лично не вижу :)
 
Статус
Закрита.
Зверху