Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Юлія Тимошенко

Для бажаючих згадати Юліну баланду нагадаю, що Верховний суд України (це все ж таки не якийсь-там районний Печерський) в повному складі не знайшов в діях Ю.В.Тимошенко складу злочину.
Це так, між іншим.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Юлія Тимошенко

Абсолютно справедливо. Слово "українець" є ненормативною лексикою. З паспортів його прибрали, тепер треба і зовсім заборонити.:lol:
 

Kramar

Іван Богун
2 PoiZoN:
Это уже что-то по Фрейду! Надпись "украинец" у меня давно. Ты только заметил? Нет, она меня не украшает, просто лишний раз подчеркивает мою национальную принадлежность (как hed1n.ru своим ником подчеркивает свою принадлежность к русским). А что я лучше других я не говорил и даже не думал, так что оставь свои бессмысленные наезды
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Юлія Тимошенко

А по-суті, що поганого в надпису "українець"?
 

PoiZoN

New Member
2 PoiZoN:
Это уже что-то по Фрейду! Надпись "украинец" у меня давно. Ты только заметил? Нет, она меня не украшает, просто лишний раз подчеркивает мою национальную принадлежность (как hed1n.ru своим ником подчеркивает свою принадлежность к русским). А что я лучше других я не говорил и даже не думал, так что оставь свои бессмысленные наезды
Вышиванки, украинкий язык.. всё это в последнее время стало модно. Ничего плохого в этом конешно нет, но есть индивидуумы, которые используют это для повышения собственной значимости. Типа я украинец, ношу вышиванку и розмовляю по-украински - я правильный, а ты нет. Это не красит человека и мне это не нравится.
 

Kramar

Іван Богун
PoiZoN, а твой ник - для того, чтоб тебя не напрягали фразой "Выпей яду!"?
З.Ы.: это прикол - ничего личного :))
 

lyolia

Забанен
Юля Тимошенко конечно знатный кукловод, только украинский народ в своём большинстве далеко не "виборча БІОМАСА"!
 
Статус
Закрита.
Зверху