Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Удивлён! Я всего лишь высказал свою мысль по поводу Вашей фразы о "дваждысудимом". Заметьте,ВАШЕЙ фразы.
Фраза вот:
Ну, хуже чем при дваждынесудимом не будет, а на лучшее есть надежда.
НеСудимости Януковича обсуждаются в теме ему посвящённой.
 

bsv

Странник
НеСудимости Януковича обсуждаются в теме ему посвящённой.
Ну вы же сами первые упомянули не судимость. Мы последовали примеру супер-модератора и продолжили вспоминать не судимости :)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Юлія Тимошенко

А мені Тимошенко вже встигла набриднути, реально, як один знайомий порівняв - Тимошенко - це рупор.
Дуже вже щось вона до влади рветься, і ця буква Ю встигла викликала вже оскому. Варто хоча б було поглянути на "виставку дитячих малюнків" на День Незалежності - всі малюнки щось типу Юля найкраща та таке інше. Хоча краще ПР з Януковичем, на мою думку, але не те щось.
P.S. Зараз Тимошенко активно відбиває електорат у Регіонів.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Так вот еще в чем прикол. Когда это Янукович был судим и кем? Да никто не знает, потому как это было давно и не правда. :)
Зато ЮТ была судима известно кем, за что и когда. Если бы Лазаренко тогда не окозался такой жадный, что не поделился со своей лучшей подругой Ю. Т. тогда бы точно ее прикрыли, крепко и надолго.
Еще был шанс у ее сеть за решетку в России. Но оранжевая революция ее спасла. Не стал бы тогда президентом Ющенко, закрыли б однозначно
Теперь 8 млрд гривень сперла за часы своего премьерства, что и подтвердил Ющенко. Но не смог довести это в суде. Естественно, если бы довел, опять у ее появились шансы сесть за граты.
Тут еще надо подумать, кто больше зек. Янукович которого не судили давно и то не правда. Или Тимошенко у которой был не один шанс попасть за граты.
Еще заметем, что Тимошенко больше всех кричит о бандитах (ну разве что после Луценко) В общем, на ком там шапка горит?
По поводу несудимостей несудимого Януковича в предыдущем посте написал.
По поводу "если бы" могу так сказать: "Если бы я сказал, что, если бы у Вас была возможность украсть пару милионов и если бы Вы знали что Вам за это не будет, Вы бы украли, значит Вас можно считать виновным. Вам бы это понравилось?". Подойдёт? Я выше уже писал, что будет если всех, кто в чём-то в то время нарушал закон посадить. А вот если за "если бы" садить, то будет ещё круче.


KOCTa
Что-то я не редко от вас слышу такие слова в адрес нового человека, это что испытания на крепкость новичков?:)
Если это по поводу обращения на "ты", то, раз ко мне обратились на ты, я счёл, что и с моей стороны это не вызовет порицания. А если по поводу пожелания перечитать тему с начала, так реально надоело уже одно и то же читать. Это уже на заевшую пластинку похоже. Янукович зек - Янукович не зек, а вот Юлька зечка - Юлька не зечка, доказать не смогли - если не смогли это не значит что не зечка - тогда все зеки, но Янукович дважды - Янукович не зек - дважды не зек.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну вы же сами первые упомянули не судимость. Мы последовали примеру супер-модератора и продолжили вспоминать не судимости :)
Хорошо, я извиняюсь. Впредь вообще о нём постараюсь в этой теме не говорить, раз любое его упоминание сбивает с темы.
 

lyolia

Забанен
Ну вы же сами первые упомянули не судимость. Мы последовали примеру супер-модератора и продолжили вспоминать не судимости :)
К тому же о дваждысудимом я не высказывался. Я сказал,что Юлька баланды хлебонула.Зэчка ! Ату её,ату ,національносвідомі!:finest:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну хорошо, наша песня хороша, начинай с начала.
Доказательства в студию, того, что она зэчка и "баланды хлебнула". И при чём тут "Ату её,ату ,національносвідомі!"? "національносвідомі" это у Вас ругательство?
 

lyolia

Забанен
Ну хорошо, наша песня хороша, начинай с начала.
Доказательства в студию, того, что она зэчка и "баланды хлебнула". И при чём тут "Ату её,ату ,національносвідомі!"? "національносвідомі" это у Вас ругательство?
Боже упаси! Национальносвідомі - это протестующие против слияния криминала с властью. А доказательством хлебания баланды была её прессконференция, где она гоношилась своей тюремной аллюминиевой миской! Аминь!:)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, раз была такая прессконференция и она "гоношилась своей тюремной аллюминиевой миской!", то аминь.
 

Mammoth

evil
Модератор
По поводу "если бы" могу так сказать: "Если бы я сказал, что, если бы у Вас была возможность украсть пару милионов и если бы Вы знали что Вам за это не будет, Вы бы украли, значит Вас можно считать виновным. Вам бы это понравилось?". Подойдёт? Я выше уже писал, что будет если всех, кто в чём-то в то время нарушал закон посадить.
КОСТа, есть разница между убийством человека и мелким хулиганством? Есть разница между землей и небом?

С тобой согласен в одном: если одни человек украл завод или фабрику, которые до него строились ПОКОЛЕНИЯМИ людей и принадлежали по закону этим людям, то в тюрьме он сидеть не должен.
 
Статус
Закрита.
Зверху