Как залечить душу?

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Нет. Давно уже нет.
Как раз сегодня об этом думала. Если интересно, добро пожаловать
Заглянула. Вы-интересный человек. Хотелось бы с Вами пообщаться через несколько лет... Кстати, по теме, а что Вы подразумеваете под предательством? И что именно Вы смогли простить (можно не отвечать - это сугубо личное), и что бы Вы простить не смогли. Есть такое?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Кстати, по теме, а что Вы подразумеваете под предательством? И что именно Вы смогли простить (можно не отвечать - это сугубо личное), и что бы Вы простить не смогли. Есть такое?
Предательство - это когда от вас отворачиваются люди. Но если они отворачиваются, значит на то есть свои причины. Эти причины нужно искать в первую очередь в себе. Важно, как вы сами к этому относитесь. Предательством можно назвать уход любимого человека или лучшего друга, с задеванием вас за живое.
А простить можно все, другое дело, сколько времени должно пройти. В моем понимании, простить - не значит возобновить общение или положительно отзываться о этом человеке. Простить - это перестать желать ему зла, не чувствовать больше тех переживаний и обиды, которые этот человек вам причинил. Просто оставить это как факт, как эпизод вашей жизни, не вызывающий никаких эмоций. Вот и все.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Думал, что всё в порядке.
А сегодня увидел её...

Неужели опять сносит башню?
Пипец, как подумаю, что буду видеть её 5 дней в неделю - схожу с ума...
 
как залечить душу...
сумей отвлечься от мыслей (сносит башню, не могу жить...), поставь себе цель *никаких отношений 3-6 месяцев*. просто попробуй напрочь забыть про "шуры-муры", жизнь станет намного проще (на данный период), станешь как бы независимым,- а это потрясающее чувство, не обременяй себя, ПОМЕНЯЙ ХОД МЫСЛЕЙ (сможешь!!!), к тому же независимость очень привлекает девушек (в том числе и бывшую. и вообще может ты ей просто "приелся", стал "домашним", неинтересным? и вообще не нужна нашему колхозу такая доярка (без обид, просто пословица)). просто со временем соскучишься за отношениями, и пожалуй со свежей головой, с залеченной душой приступишь к "боевым действиям" на новом фронте.

все зависит от моральной зависимости (явно тебя не тянет физически), поэтому *лечи* мозги, читай, чтоли наконец.
и не нужен алкоголь.
не стоит теребить больную для тебя тему, обсуждать (и вновь переживать) с другими людьми. похорони (!?) любовь (?) в себе, используй психологический прием: как бы смешно не звучало: возьми листок бумаги, выговорись перед ним, сожми и уничтожь (огонь, вода...).
продолжай жить.
 

KoLoB

KoLoB.cz
как залечить душу...
сумей отвлечься от мыслей (сносит башню, не могу жить...), поставь себе цель *никаких отношений 3-6 месяцев*. просто попробуй напрочь забыть про "шуры-муры", жизнь станет намного проще (на данный период), станешь как бы независимым,- а это потрясающее чувство, не обременяй себя, ПОМЕНЯЙ ХОД МЫСЛЕЙ (сможешь!!!), к тому же независимость очень привлекает девушек (в том числе и бывшую. и вообще может ты ей просто "приелся", стал "домашним", неинтересным? и вообще не нужна нашему колхозу такая доярка (без обид, просто пословица)). просто со временем соскучишься за отношениями, и пожалуй со свежей головой, с залеченной душой приступишь к "боевым действиям" на новом фронте.

все зависит от моральной зависимости (явно тебя не тянет физически), поэтому *лечи* мозги, читай, чтоли наконец.
и не нужен алкоголь.
не стоит теребить больную для тебя тему, обсуждать (и вновь переживать) с другими людьми. похорони (!?) любовь (?) в себе, используй психологический прием: как бы смешно не звучало: возьми листок бумаги, выговорись перед ним, сожми и уничтожь (огонь, вода...).
продолжай жить.
Спасибо за совет... Немного помогло...

Просто скоро пройдет 3 месяца... Причем 2 последних были без каких либо траблов - жил в своё удовольствие, всё было нормально.
А сегодня блин, увидев её, прорвало. Надо было попросить, чтобы принесла книгу, но не смог даже подойти и поздороваццо...Блин, просто сам не знаю что со мной.

З.Ы. Физическое влечение конечно тоже есть. Но его можно легко победить. С сексом то проблемм нету. (хотя удовольствия он почти и не приносит). Ну и спорт ещё.
 
Ну чего вы так) Учёба ведь скоро!(а у кого началась уже). Спортивные\танцевальные секции, кружки. Найди себе хобби! Думать о ней просто не будет времени. И искать никого не надо! Само придёт, в течении жизни. Мысли ведь материальны. Думаешь о ней, как о любимой-будешь любить, перестанешь; займёшь ся чем-нить и супеееер всё будет! И не заметишь, как активно и весело жизнь стала разворачиватся без части пройденного этапа жизни. Напиваться, как уже сказали, тоже не выход, жизнь всё расставит по своим местам. Бооооольше позитива! Смайл! ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я вот думаю : может что-б залечить душу просто напится до упаду и все ? :hmm: (в состоянии отключки севярно ничего не понимаешь)
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Я вот думаю : может что-б залечить душу просто напится до упаду и все ? :hmm: (в состоянии отключки севярно ничего не понимаешь)
Надолго ли такое забытье? Ну плюс похмелье, когда тоже ни до чего дела нет.:D Колоб, ищи в ней недостатки.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Надолго ли такое забытье? Ну плюс похмелье, когда тоже ни до чего дела нет.:D Колоб, ищи в ней недостатки.
Ну думаю недели на две забытие :) Вобще-то я не пью - просто идею подал ;) (хотя кто знает - может и напьюсь когда-нибудь :))

П. С. - а что такое "Колоб" ? :hmm:
 
Зверху