Как залечить душу?

Petrovi4

New Member
:) это не реально!не реально все спрятать! :)
если спрятать не реально, то попробуть избегать контакта с этими вещами, ну например съездь куда-нибудь на недельку вторую(напр. в какой-нить другой город или на дачу.....), тока не бери с собой фенечек и т.п. вещи, которые о ней напоминают, пообщайся с незнакомыми людьми, преобрети новые знакомства и т.д.......
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Душевная боль хуже чем физическая....:(( Надо смериться с єтим....
Никогда не была согласна с этим утверждением. Чем хуже? Ну пострадал немного, поплакался кому-то в жилетку, пошел нажрался - все, через время это прошло. Не кажеться ли вам, что такую боль гораздо легче перенести, чем когда вам руку или ногу без наркоза отрежут? :?
 

jjonghyo

Active Member
Никогда не была согласна с этим утверждением. Чем хуже? Ну пострадал немного, поплакался кому-то в жилетку, пошел нажрался - все, через время это прошло.
дядадада.все так проста =)ті уже 4я из моих накоміх,кто так делает))
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Никогда не была согласна с этим утверждением. Чем хуже? Ну пострадал немного, поплакался кому-то в жилетку, пошел нажрался - все, через время это прошло. Не кажеться ли вам, что такую боль гораздо легче перенести, чем когда вам руку или ногу без наркоза отрежут? :?
Не кажется. Просто Вас, видимо, не обижали так, что от боли душа разрывается на части, и это не ПРОХОДИТ. Когда впиваешься ногтями в ладони так, чтобы физическая боль как-то отвлекла от душевной. От душевной боли нет обезболивающего, нельзя облегчить боль, приняв антибиотики. И она никогда не проходит бесследно. Всегда остаются шрамы-опыт, недоверие, замкнутость...
Хотя, хорошо, что вы с этим не знакомы, хоть кто-то... Я Вам по-доброму завидую. Были в моей жизни и операции без наркоза (правда не руку отрезали, но все же:) ), были и роды (а это действительно больно), но ощущения той, физической, боли прошли. Но воспоминания о чужом предательстве, которое произошло гораздо раньше, живо до сих пор. До сих пор болит и свербит в душе при малейшем воспоминании...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вас, видимо, не обижали так, что от боли душа разрывается на части, и это не ПРОХОДИТ.
- - -
ощущения той, физической, боли прошли. Но воспоминания о чужом предательстве, которое произошло гораздо раньше, живо до сих пор. До сих пор болит и свербит в душе при малейшем воспоминании...
Обижали. И до такой степени, что разрывало душу на части. То, что я об этом не говорю, не значит, что я не знаю, что это такое.
Нужно уметь прощать. Если не держишь на человека зла, то вспоминать о прошлом не так больно.
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Обижали. И до такой степени, что разрывало душу на части. То, что я об этом не говорю, не значит, что я не знаю, что это такое.
Нужно уметь прощать. Если не держишь на человека зла, то вспоминать о прошлом не так больно.
Простите, неверно сформулировала вопрос : Вас не ПРЕДАВАЛИ. Есть то, что не прощается... И не забывается...
Это хорошо, что Вы так отвечаете. Это не значит, что Вы не правы. Это значит, что Вы это еще не пережили. И не нужно.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Обижали. И до такой степени, что разрывало душу на части. То, что я об этом не говорю, не значит, что я не знаю, что это такое.
Нужно уметь прощать. Если не держишь на человека зла, то вспоминать о прошлом не так больно.
Не все умеют прощать :eek:pera:
 
Зверху