Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

DjLight

Say it Free...
Наверно у всех по разному, но вот я глядя на девушку зачастую представляю что можно из нее сделать (извините за выражение и прошу не придераться). например немножка иначе одеть, прическа ... и если я представлю что с нее можна сделать чтото весьма привлекательное то с удовольчтвием познакомлюсь, даже если в даный омент она плохо выглядет .
 

Chery

з іншого життя
Наверно у всех по разному, но вот я глядя на девушку зачастую представляю что можно из нее сделать (извините за выражение и прошу не придераться). например немножка иначе одеть, прическа ... и если я представлю что с нее можна сделать чтото весьма привлекательное то с удовольчтвием познакомлюсь, даже если в даный омент она плохо выглядет .
А как же про выражение:нужно воспринимать человека таким,каким он есть?
 

e_vovchik

шикарно
а мне в кайф готовить для любимого. порадовать его самого и его желудок. что-то необычное сделать :)
Зачем необычное? Иногда жареная картошка с грибами и пивом - бёт точно в десятку. …и запоминается на долгие годы….
 

Chery

з іншого життя
походу у каждого своё мнени по поводу этого... одни любят таких, другие других ...так всегда было
Вопрос заключался не в этом:) Я имела в виду,что нужно воспринимать таким.каким он есть по-настоящему.а не переделаным в твоих руках.
 

Маришенька

Life is different colours
Обьясните зачем делать вид что самый умный а потом извенятся что он не подумал?Или это такие уникумы?
 
S

somebody

Guest
та потому что завышенная самооценка и сомоувернность прет из всех дыр!
з.ы. хотя иногда бывают такие оплошности и у хороших парней
 
Зверху