Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Аиф

html&php programmer
Боюсь Вы его превратно поняли. Вы б еще в мундире предложили - вряд ли бы не сказал то же самое
поддерживаю! Вам бы, я думаю, не сильно было бы приятно слышать. как он сказал бы мол "та нах мне эта картошка, дома её и так навалом, подавай там мяса, сала.." ну что-то в этом духе... Ведь комплемент - это проявление некоего уважения, симпатии к человеку ... та ёп...этикет рулит!!!! без него никуда
 

Сан

Поклонник ЖК
ты всёравно скажешь что она вкусная и замечательная, хоть ты и будешь давиться ею....
и будешь есть эту бадягу каждый день. (с) Незлобин

Как по мне, если еда г..но, я к ней даже не притронусь, лучше выпить пару литров воды и остаться голодным. Хотя бывают случаи, когда г..но превращается в ароматные яства. Каждому свое.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
тут недавно обсуждали с подругой, один вопрос , решила задать мужской половине его :

ходит себе девушка с определенной формой ногтей,волос,стрижкой,цветом, любит юбки/джинсы.вы полюбили ее такой.
а потом проходим немного времени и у вас нормальные человеческие отношения и НАЧИНАЕТСЯ: тебе лучше покрасится вот так, вот так постричся, так одется , таким цветом накрасить губы.
я вначале думала это только моя половина командует, оказалось у всех подруг такая же фигня .
это что ?вы лепите из нас соответсвие своему идеалу,? вспоминаете рассказ о Галатее?заметили, как будет лучше ?
 
W

Williams

Guest
тут недавно обсуждали с подругой, один вопрос , решила задать мужской половине его :

ходит себе девушка с определенной формой ногтей,волос,стрижкой,цветом, любит юбки/джинсы.вы полюбили ее такой.
а потом проходим немного времени и у вас нормальные человеческие отношения и НАЧИНАЕТСЯ: тебе лучше покрасится вот так, вот так постричся, так одется , таким цветом накрасить губы.
я вначале думала это только моя половина командует, оказалось у всех подруг такая же фигня .
это что ?вы лепите из нас соответсвие своему идеалу,? вспоминаете рассказ о Галатее?заметили, как будет лучше ?

Это как на любимою машину поставить штампованые диски. Вроде бы и та же машина. И чистая, и комфортная, и музыка в салоне играет и кондиционер работает, но все равно не то.

О чем это я?
 
Останнє редагування модератором:

Amor amor

be happy...
Довльно цинично сравнивать девушку с машиной и штамповаными дисками. Но наверно в этом и есть суть мужчин. Девушка никогда не сравнит своего мужчину с например любимым мобильным телефоном.

О чем это я?
 

SplatteR

oi oi oi oi
тут недавно обсуждали с подругой, один вопрос , решила задать мужской половине его :

ходит себе девушка с определенной формой ногтей,волос,стрижкой,цветом, любит юбки/джинсы.вы полюбили ее такой.
а потом проходим немного времени и у вас нормальные человеческие отношения и НАЧИНАЕТСЯ: тебе лучше покрасится вот так, вот так постричся, так одется , таким цветом накрасить губы.
я вначале думала это только моя половина командует, оказалось у всех подруг такая же фигня .
это что ?вы лепите из нас соответсвие своему идеалу,? вспоминаете рассказ о Галатее?заметили, как будет лучше ?
хм...
не помню таких случаев!
иногда получается наоборот, меня напрягают то сделать прическу, то штаны одеть!ггг
 
Останнє редагування:
никогда не встречала парней, которые *перевоспитовали* девушек. советать - советовали, но не более этого и тем более не навязчиво.
 
Зверху