Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
S

somebody

Guest
оказывает, нынче мальчики-школьники не за косички дергают, а за сиськи/ягодицы:lol:
 

KoLoB

KoLoB.cz
Мне вот интересно, дорогие вы наши мужчины, важно ли для вас, чтобы ваша девушка умела готовить? Или собсна "лишь бы человек был хороший"...?
Когда моя мама выходила замуж за папу - умела готовить стандартный набор блюд.
Через год - тысячи блюд, включая пирожки и прочее.

Мораль: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так что вам либо придётся учится готовить, либо искать другого мужчину ;)
 
S

somebody

Guest
а мне в кайф готовить для любимого. порадовать его самого и его желудок. что-то необычное сделать :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Когда моя мама выходила замуж за папу - умела готовить стандартный набор блюд.
Через год - тысячи блюд, включая пирожки и прочее.

Мораль: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так что вам либо придётся учится готовить, либо искать другого мужчину ;)
Мне это недавно парень знакомый сказал, когда я его картошкой жареной кормила, что путь к сердцу мужчины, лежит через желудок, и что жареная картошка, это его любимое блюдо.:in_love: продолжение следует...
 
S

somebody

Guest
та я и так могу, но самой себе не интересно. просто приятно делать любимому хорошо ))
 
S

somebody

Guest
ну что вы, не факт. всякие особи мужского пола есть
 

Аиф

html&php programmer
Мне это недавно парень знакомый сказал, когда я его картошкой жареной кормила, что путь к сердцу мужчины, лежит через желудок, и что жареная картошка, это его любимое блюдо.:in_love: продолжение следует...
Вы знаете, как по мне, если бы мой друг (моя девушка) приготовила бы поесть, то разве ты скажешь, что еда плохая и её невозможно есть, да если она и будет не сильно вкусной, ты всёравно скажешь что она вкусная и замечательная, хоть ты и будешь давиться ею....

по поводу любимого блюда, да все они самые лучшие, особенно если готовит любимый человек )))))
 
Зверху