Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Аиф

html&php programmer
Какого .... интересно такого, некоторые из Вас любят лазить в телефонах девченок???? Смотреть звонки, телефонную книжку, читать смски? :furious:
не знаю, никогда в жизни не лазил, даже у сестры...оно мне просто и нах нинада... да и вообще нету такой привычки лазить по чужим вещам

з.ы. разве что с разрешения
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
не знаю, никогда в жизни не лазил, даже у сестры...оно мне просто и нах нинада... да и вообще нету такой привычки лазить по чужим вещам

з.ы. разве что с разрешения
Таких бы больше людей, как ты.
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну а если рингтон тимати ! буээ...
я тогда и телефон в руки не возьму...
та и так они туда редко тянуться..
 

jjonghyo

Active Member
я свои каждіе 5 минут перечитіваю.а если чужие-то меня не отрвать!
 
Мне вот интересно, дорогие вы наши мужчины, важно ли для вас, чтобы ваша девушка умела готовить? Или собсна "лишь бы человек был хороший"...?
 

jjonghyo

Active Member
Мне вот интересно, дорогие вы наши мужчины, важно ли для вас, чтобы ваша девушка умела готовить? Или собсна "лишь бы человек был хороший"...?
важно.причем еси не умеет готовить бощ-то ето не настоящая девушка
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Мне вот интересно, дорогие вы наши мужчины, важно ли для вас, чтобы ваша девушка умела готовить? Или собсна "лишь бы человек был хороший"...?
Не сказать что-бы важно, но хотелось бы что-бы умела готовить и делать роботу по дому (стирать, готовить еду и т.д.)
 
Я просто очень часто слышу от девушет слова, типа:"Ну я же красивая, ему и так повезло, зачем мне еще что-то готовить. В наше время море полуфабрикатов и макроволновка...". Вот и решила у вас поинтересовацца, насколько важно в наше время умение вкусно накормить любимого.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Мне вот интересно, дорогие вы наши мужчины, важно ли для вас, чтобы ваша девушка умела готовить? Или собсна "лишь бы человек был хороший"...?
не столь важно! т.к. я сам умею готовить,а то можно и в процессе научиться!
з.ы. крючком могу вышивать ещё!
 
Зверху